Общество
почему люди идут работать в морг?
клиентура покладистая .
это те кто не боится
Жуть! Я бы не смог. Это особая психика какая-то. Возможно, они так одолевают страх смерти?
..( Я ).. ,,,не Кто,,,
саша хордин снизу вам ответил)
Так может это лучше, чем рядом с рогами крутиться? ! Жмурики, они смирные! (Навеяло удаленным вопросом. А настроение у нас хорошее.)))
А вы знаете, что золотарь тоже работает, а не пачкает.
Может там мясо ?
Любой труд почётен.
А этот еще и выгоден.
Почему люди идут в зубнюки? Денег поднять. Паталогоанатомы тоже.
призвание))
Нас бы с тобой, палкой не загнать....
..( Я ).. ,,,не Кто,,,
меня палкой можно)
Мыло варят из невостребованных покойников и продают в дорогих парфюмерных салонах некоторым дурам )))
с людьми ведь работа !
Из человеколюбия во всех его проявлениях.
живых оббирать боятся
а чо жмуриков-то бояться.. .
живых опасаться надо...
там зарплата выше в 3 раза, а может и больше. на несколько ставок работают. + ответственности не так много, все-таки не навредишь людям. да и просто прикольно ))
Там наливают нахаляву
Без работы не останутся. Неплохие деньги налом на руки - на маски итд. Думаю несколько тысяч в день имеют.
Зарплата... алкоголь... занятость населения.
Ну, лучше уж работать.. Чем по-другому..
самое спкойное место работы. если нервы здоровые.
"Мёртвые не кусаются",бояться надо живых, покладистая клиентура
Вроде как-бы что и с людьми, но типа и слова никто не скажет.
Я тоже в молодости хотел туда пойти.
Некрофилить.
Нравится жмуриков резать
Не любят общаться с людьми наверное. Ну или просто нужны деньги, а там думаю будут платить больше чем дворнику.
Некоторым просто бывает интересно, как же подетально состоит человеческий организм. И многие патологоанатомы- люди с юмором))) по крайней мере мне на практике такой попался))