Общество

Какие люди идут работать в морг?

Красивые. Я не шучу, у меня подруга там работает, и вообще, коллективчик у них там в основном женский и все красотки (даже те, кто в возрасте) . Раньше этому удивлялась, сейчас уже привыкла - частенько на чаёк к ним в гости заезжаю...)))
Оля Очковская
Лучший ответ
Живые идут.
(Морги сейчас называют "Отделение некрологии", а специалисты - "врач некролог").
некрофилы явные либо латентные
с отклонениями психики это точно а некоторые из них некрофилы
Tata Grigoryan
нуждающиеся...
Те кто спокойствия хочет..
Павло Гладій
Те, кого устраивают знакомые по блату на освободившуюся вакансию. Вы видели на дверях морга, или в газетах "Требуются операторы газовой котельной в крематорий"? Вот таки дела.. .
Крепкие мозгами ребятки.. . Респкет!
А что не так, обыкновенные люди, знаю таких.
те, кто любит-
у трупа гниющего
откусить сухожилие ног
и приятного мяса вонючего
откусить полфунта кусок.
вынуть глаз голубой-голубой
на тарелку его положить
и заесть его тухлой кишкой
тепленьким гноем запить....
Идут разные, но надолго там остаются оптимисты.. . Пессимисты не выдержат такого мощного подтверждения своих самых мрачных прогнозов :)
Обычные. Без предрассудков и со стабильной психикой. Одна моя знакомая сменила должность медсестры на должность санитарки в морге. Получала хорошие деньги от родственников сверх зарплаты. А по вечерам подрабатывала визажистом в салоне красоты. Если бы её клиентки знали, кому она делает макияж по утрам!
желающие неплохо зарабатывать
Сергей Любимов Это в больших городах взятки дают. У нас патологоанатом получает 9000.
эт раньше там платили.... а щас те же гастеры.
Люди с силой воли и полные пофигисты. И кто привидений и зомби не боится :-)))
Farkhat Dustmukhamedov
те кто учился на патологоанатома, эксперта - криминалиста
Наверное, кто совсем разочаровался в людях, или из-за отсутствия специальности, не говоря о паталогоанатомах.
Канат S
Кучу раз задавала себе этот вопрос а ещё про женщин гинекологов, мне кажется они не совсем обычные люди с какой то другой измененной психикой.
Безработные
живые..
злые врачи, они даже глазами делают так: "морг, морг!!! ";)
Философы
Владимир Герасименко это самый лучший ответ на мой взгляд
ОООоооооочень смелые)))