Общество

А вы б смогли работать в морге санитаром?

Нет. Никогда. Мне очень неприятен вид мертвецов.
Сергей Зайцев
Лучший ответ
Если бы только жизнь заставила. сам бы не пошел на такую работу никогда.
Анна Долгих
Только в самом крайнем случае и то вряд ли
работали и там однако
Конечно. Живые-то, они, пострашнее покойников иной раз бывают...
Только в безвыходной ситуации.
Галина Геря
Ну только в 90-е. Зарабатывали они там огого-го, сжигая трупы после разборок :)
живых надо бояться... они гораздо страшнее мёртвых.
Марика
нет я боюсь!
Элементарно.. чего в жизни только делать не приходилось.
Ceyhun Ismayilov
Да, но только за ОЧЕНЬ приличные деньги.
Евгений Кан
Серик Серкенов ..а как же Ваше утверждение, что санитарами работают только "убогие"....или все-таки дело в деньгах?... а сумма понятие относительное.... денег не хватает всем-кому-то на "брюлики"....кому-то на хлеб..
Серик Серкенов ...месяц назад рыдала, что больных очень много, а зарплату не добавили... живешь на копейки и своим детям помогаешь.... мадам, будьте последовательны..
Мог бы. Был у меня приятель, когда то, студент мед. вуза. Заходил я к нему на работу неоднократно, даже бухали там пару раз. Поначалу стремно, а потом терпимо. Можно привыкнуть.
R4
Resident 48
Посмотрите фильм "Легко ли быть молодым"
Легко.. .
В 90-х не то видеть приходилось...
Нет, конечно! Там одни ЧОКНУТЫЕ и алкаши ..выдерживают!
Да все бы смогли, если жизнь заставит.
А вообще, половина помирает из-за того что не смогли поставить правильный диагноз. А из этой половины половина могут оказаться инфекционные заболевания, начиная скарлатиной и кончая самыми страшными. При выставленных полагается хоронить в закрытых гробах, при невыставленных заражаются окружающие, в т. ч. и работники моргов.
Работа как работа, везде есть минусы и отходы.
Zakir Muslim
не думаю.
увозить потраха людей
в неизвестном направлении
может только дебилоид
и им подвластные.
нет. . что с мертвеца взять.