Общество

Смогли бы вы работать в морге,там хорошие деньги делают?!

Оксана Пух
Пусть там некрофилы работают, это их стезя.
Анастасия Петухова
Лучший ответ
Не знаю, в жизни разные обстоятельства бывают. Если припрет - то могу и пойти.
естественно одно время работал там однако
вот заразу подцепить на раз-два.. и спид. и тбц, и гепатит С и просто трупным ядом самого себя при порезе заразить ...и формалином дышать всю жизнь наверное тоже классно.. онкологию себе зарабатывать.... да еще постоянно с человеческим горем встечаться, ежедневно.. чтобы через себя не пропускать, спирт будешь хлестать наверняка.... а зарплата как и у всех бюджетников-копеечная....
Armando Tundra
Всех денег не заработаешь. Можно и там привыкнуть, но мне это надо?
* )
Вряд ли. Я и живого чела разрезать не могу, не говоря уже о мёртвом.... Да и холодно там постоянно.
да. . но спился бы. . там спирта тоже много..
Bota ...
Оксана Пух Привет!
Нет.
Я думала, там практиканты из мед. института работают по обязаловке.
Там мне уже нечего делать, я с мусором не работаю.
Вообще утилизация организмов очень мне не нравится - я бы не хотела, чтобы мои родственники таскались с моим телом после моей смерти - как-то некультурно))
Не, не хочу!
Аня Кирейкина
Нет, никогда... ни за какие шиши...
смог бы, не знаю сколько там платят
Юлия Лагунова
Оксана Пух платят там мало,но они делают
Неее, я покойников боюсь.
__ Катаганов __
нет
Катя Носкова
Думаю да. Если зарплата хорошая. Покойники это такие же люди как мы, только мёртвые. Чего их бояться?
сейчас наврятли, минтелитет уже не тот как в молодости
Мож быть. Не пробовал
Там психи работают. Думаю работа им очень нравится. И дело тут не в деньгах.
Оксана Пух там разные люди работают...