Общество

Почему люди идут на низко оплачиваемую работу и стонут, что мало платят? Нет желания? Лень?

И вот скулят, ноют что работы другой нет. А работы полно даже в глухой деревне. Работай на себя. Налоги у нас мизерные. А сосать из государства не стыдно.?
Виталич К
Это уже порода тока выросла её уже не искоренить! НЫТИКИ!
Игорь Костин.
Лучший ответ
Анна Трофимова и ты здесь-обещал меня устроить и заглох?)))))))) А что так ? И главное молчит куда приехать где можно устроиться ,вот к...лы вас бы на мое место(((((
Виталич К Я имею собственное дело. Плачу налоги добросовестно. 6%. Проблема с кадрами. Вот гда провал. Работать не хотят. Предлагаешь работу ( администратором) 30-50 тыс. Не идут. А просятся в охрану на 10 тыс.
это кто тебе сказал про мизерные налоги, считать не умеешь, купи калькулятор.
Наталья Конышева Что пургу несешь?Я своё дело имею!
Виталич К Я их плачу. 6% -это что много? Совсем обнаглели.
Ну, это вы уж слишком загнули. Я обычно на работе работаю 10-12 часов в день и 4-6 часов в выходные, правда я очень неплохо зарабатываю. В середине 90-х, после того, как закрылись наши заводы, вместе с женой занялись своей фирмой. Работали по 14-16 часов в день без обедов, выходных и отпусков. Зарабатывали весьма прилично. Но в начале 2000 года мне предложили работу в России, с заработком примерно таким же, как я получал на своей фирме. Я с удовольствием пошел работать на завод и работаю в России уже 12 лет, жена тоже устроилась на работу. Зато сейчас наши дочки не хотят заниматься своим бизнессом. Хотя я им всем предлагал и обещал помочь деньгами для его раскрутки. Они говорят, что не хотят работать по 14 часов в день. Хотя на работе они работают гораздо дольше положенного по должностным обязанностям. Увы, не каждый может быть предпринимателем.
Виталич К Вы правы . Вчера был на автобусном заводе в ЛИАЗ. рабочий получает 80 тысяч. Конечно работа тяжелая но оплата нормальная.
ты дебил?
Виталич К Нет . Я работаю. А ты лодырь.
Ты это расскажи врачам и учителям.
Которые учатся полжизни, чтобы получать от этой власти копейки.
При том, что это одни из самых уважаемых и высокооплачиваемых профессий в мире.
Гуп Чапдс
Виталич К Врать не надо Врачи самые хапуги. Меньше 50 тыс не получают. А левака ( подношения в конвертах, коньячек, конфеты) не счесть. И просидеть в кабинете 3-4 часа на приеме. Как не стыдно. У меня сестра учитель- работает 4 часа в неделю -20 тыс.( школа интернат)
Скорее из за того что нет подвязок, в России можно иметь 10 дипломов самых престижных универов и при этом работать охранником, всем требуются люди до 35 лет (это уже дискриминация) и со стажем, а где его высрать х. . знает
Людмила Корчан
Виталич К Диплом можно иметь хоть10. Но если знаний нет , не нужен такой работник.
Так как вы - думают только дубиноголовые.. .
Вы или живете не в России, или душевнобольной...
Елена Исаева
Анастасия Грызунова Он просто зашибает хорошо и никогда не касался этой проблемы и думает что все хорошо и здорово!
Виталич К Ну конечно в России. А вы люди из толпы иждивенцы. и лодыри.
Реальную зарплату измеряют не в деньгах, а в покупной способности.
Виталич К Пожил бы в Европе или Америке ( а я работал) - повесился бы. Нищета голимая. Налоги , страховки, кредиты на руках -0.
потому що негде работать
Виталич К Врешь . работы полно. Везде обьявления.
Брать у госурства не только не стыдно-но даже очень полезно! Государство с тебя берёт всю жизнь! И даже татаро-монголам платили десятину... А не как сейчас 13%
Просто развелось слиишком много ленивых идиотов