Общество
Кк вы ДУМАЕТЕ,если ПУТИН перейдет работать на ТЕЛЕВИДЕНИЕ, е то КАКУЮ передачу он будет вести?
В РАШЕ всякое может случиться, ведь СССР тоже был ...
Человек и закон
Как стать миллионером
Кулинарную. Вешать лапшу на уши.
Я думаю, что с уходом Галкина с ОРТ как раз освободилась вакансия ведущего "Как выиграть миллион"!Ведь Путин существо вопроса хорошо знает (сам выиграл не один), да и думать на шоу ничего не надо-всё пишут, только губами шевели! Похоже, что это как раз ТО!
в гостях у сказки
У него бы хорошо получилось быть гипнотизером и экстрасенсом типа сеансов Кашпировского по телевидению, помните? Ведь он сумел так внушить многим людям любовь и доверие, что и песни про него пели "..Хочу такого как Путин... ", и многие его на выборах выбирали добровольно, и до сих пор многие еще в него верят.
Нарочно не придумаешь- такая будет передача
он и так ведет ежедневные передачи по всем каналам на тему: Нам стало жить лучше, а завтра будет еще лучше
"В гостях у сказки".
очевидное-невероятное....
Заменит Кашпировского и будет вести по 1 каналу сеансы массового гипноза
Курс хитрых ответов
Я думаю он будет соведущим Соловьева!
Думаю, "Очевидное -- невероятное", ведь он всегда выдает желаемое за действительность.
Как не стать миллионером
будет в нашей раши играть
Спокойной ночи малыши:)))))
ток шоу.... пусть говорят....)))
Жди меня.
Секс с В. В. Путиным!
Если и пойдет то на место Константина Эрнста.
для начала снимется в рекламе клиники по воостановлению волос R.T.H.
потом будет вести КВН
главным продюсером и сценаристом бесконечного сериала "Искусство отнимать".
поле чудес
дуэтом с малаховым
DOM2 ili dobroe utro