Общество
Почему в России -на Телевидении так мало Мусульманских передач с разъяснениями -что Ислам -мирная религия ??
потому что это не так .ислам не мирная религия. в коране -руби пальцы отрезай головы неверным. Мухамед женился на Аише когда ей было 5 лет. а 9 лет имел с ней половую связь. поле этого кто он. -мирный пророк
Кирилл Капчук
Ты читал коран?
Так и передач, рассказывающих, что земля круглая мало:)
Зачем самоочевидные вещи повторять:)
каждый день по ТВ кажут про разницу между большим и малым джихадом
Татьяна Пушинская-Ефремова
-и в чём же разница ??
Светик Счастливая
Не верь те в эти идиотские передачи!!! В исламе как и в любой вере самый страшных грех это убийство, и нет оправданного убийства. Все кто убили будут гореть в Аду.

Татьяна Пушинская-Ефремова
-это тока мечты...
Кому они будут интересны? Им рейтинги надо поднимать, что бы минута рекламы подороже стоила
Каждая республика имеет свой канал... и практически в каждом городе есть свой канал...
ты о чём вообще???
у нас государство светское по Конституции. я с разъяснением, что атеисты люди мирные, вам в ящик не лезу
Им слово не так скажешь, вес мир перевернут с ног наголову. Лучше уж пусть молчат.
Светик Счастливая
Это террористы, настоящих мусульман учат терпимости ко всем. Я сам мусульман и поэтому знаю.
А зачем? У мусульман же Аллах в кремле сидит. Тех кто не верит что ислам мирная религия аллах и так карает. Даже для этого 282 статью изобрел для неверующих.
Ислам мирная религия, просто кое кто из-за океана очень сильно хотят сделать ее радикальной. Все те уроды которы убивают людей а потом говорят что они мусульмане, позорят ислам, они вообще не мусульмани они уроды которые будут гореть в Аду вечность!!!
плохой религии небывает, бывают плохие люди, я не отношусь к существующим религиям, для меня есть всевышний, у него нет лица, это Иисус, Аллах и прочие в одном лице, ненадо трогать чью то религию, иначе ты оскорбишь свою