Общество

Ислам - мирная религия? (внутри)

Armen Harutyunyan
Очень мирная, но убивать неверных для них доблесть, а не преступление.
Индира Абильдаева
Лучший ответ
Armen Harutyunyan желательно детей
бЭдные евреи.

они пророчествуют именем Моим, а Я не посылал их; они говорят: 'меча и голода не будет на сей земле': мечом и голодом будут истреблены эти пророки, и народ, которому они пророчествуют, разбросан будет по улицам Иерусалима от голода и меча, и некому будет хоронить их, - они и жены их, и сыновья их, и дочери их; и Я изолью на них зло их» .

(Иеремия 14:13-16)
Библия
Armen Harutyunyan Когда все вспыхнет,тебя тоже придут убивать. Только защищать тебя никто не будет
Лариса Рыжикова Явреи не бэдные,они умные.
А придут за тобой исламисты.
И ты пока,дурачок ,этого не понимаешь.
По накатанной колее шастаешь."Евреи тебя замучали,как слона в зоопарке".
Ваша самая мирная.. . Комменты Абрама из Хайфы по поводу корабля "Азов": Как только НАТО выведет свои войска из Афгана, исламисты всего мира пойдут на Россию и это ООООЧЕНЬ ХОРОШОООО, пору покончить с фашистской Россией.
Лариса Рыжикова Так в Афгане же вы весь этот гадюшник расковыряли.

У меня друг был из Афгана,учились вместе в вузе.Он был из партии Бабрака Кармаля.(НДПА)
Он то понимал больше меня весь этот идиотизм.
И просто говорил :"Нам не надо насилие,мы сами можем разобраться,у нас своя жизнь и свои традиции.И не навязывайте нам революционных лозунгов.
-----------------------------------------------------------------------------
А столько лет агрессии СССР против Афганистана не проходит бесследно.
14 тыс .погибших парней.Раненных никто не считает.
А сколько афганцев ?
Еще и компенсацию будите выплачивать.Время прийдет.
===============
В следующий раз начнете думать об очередном "индийском походе".
всех вас семитов и арабов и жидов в бочки и в море нах...
Лариса Рыжикова Адик,а где бочки ?
Вы ночной горшок для себя изготовить не можете,а для нас бочки тем более.
Мечтатель, маниловщиной занимается.
и чё прибежала на русскоязычный сайт жаловаться? у вас и физиономии по-моему одинаковые
Егор Пименов
Armen Harutyunyan с кем моя физиономия одинаковая?
Лариса Рыжикова Кому жаловаться ?
Уродам ?
Так они сами подохнут,как мухи-дрозофилы.
Только липкую ленту приготовить.
Вам бы у Её Величества Королевы Великобритании поучиться как мусульманских чурок приручать.. . Есть же мирные ветви Ислама, вот и помогите им победить радикалов.. . денег потихоньку подсыпьте, пряников там всяких.. . а радикалам - свинца...
Как и все религии, она существует чтобы объединять людей, помочь найти свой путь. Но всякие там радикалы сделали из нее оружие, с помощью которого пытаются достичь своей цели.
Оля Чобан
Armen Harutyunyan это -главный священник Иерусалима, а не аула в Афганистане