В одном из аулов района Хашруда, провинции Нимруз в Афганистане, 8-летняя невеста пожилого муллы умерла на следующий день после свадьбы.
Девочка была одной из нескольких дочерей, которые жили со своим отцом. Отец продал девочку местному мулле за большую сумму денег. Тот был уже женат и имел много детей.
Выдавать девушек и маленьких девочек за стариков, продавать за долги или обменивать на какие-либо предметы – обычная практика в сельских районах Афганистана и далеких провинциях.
Семьи договорились о цене за невесту и назначили время свадьбы и некки (религиозной церемонии) . После праздничного застолья, на следующее утро, тело девочки обнаружили в крови с ножевым ранением в паховой области. Девочка пролежала всю ночь в крови, и к утру умерла от потери крови. Тело отдали родителям для похорон. Никто из родственников не посмел даже поинтересоваться причиной смерти.
По свидетельству доктора, констатировавшего смерть уже в больнице г. Заранжа, в таких отдалённых районах оказать скорую медицинскую помощь просто невозможно.
Ножевое ранение нанес сам мулла, так как анатомическое строение тела девочки не позволило ему провести половой акт.
Источник:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Почему не все верят, что ислам - мирная религия, несущая добро? И Мулла так же любит людей, как батюшка или лама?
Вы пытаетесь примерить на них свою мораль, а ведь они дикари не поддающиеся очеловечению.
Знаю только одну религию под знаменем которой вроде бы не было войн - буддаизм.. . А все проиудаиские религии более чем агрессивны.
Вы сами же приводите факты, которые дают ответ на вопрос
Гы ..вынь бревна из обоих глаз. . Если на то дело пошло
то убийство жены пьяным мужем можно считать образцом
культуры русского православия. . не так ли?
В Бутурлиновке пьяный муж из ревности убил жену. .
http://bloknot-voronezh.ru/novosti/30476
Валерия Гордеева
А что ты равняешь алкашей - безбожников с муллой???
Религией прикрываются отбросы вот и все. Из десяти Правоверных, один два живут по Корану, остальные отдаленное имеют дело к вере.
Существует такая религия, существуют люди, связанные с ней. Не желаю зла ни этим людям, ни этой религии. Мне эта религия не подходит, по соображениям нравственности, чести, совести. Мне не подходят люди, исповедующие эту религию. Пусть они живут счастливо, но хочу, чтобы с моей жизнью они не пересекались ни наяву, ни по телевизору.
Вот так. Ради "чести" мундира на что только не пойдешь!! ! И алкашей-безбожников сравнивают с муллой!! ! Ответ на вопрос kimander
Серёга Ddd
...Да? А это тоже безбожник?http://www.kp.ru/daily/26005.4/2930835/
Ой, только не лезь ко мне с этой религией.. . Проходи мимо...
Сергей Шураков
тебя сюда не звали.
Потому что мусульмане относятся хорошо тока к себе и к своим братьям и сёстрам. Используют другие страны как кормушку для себя. И вобще они чужие нафиг нам попросту и всё.!!!
Ислам это религия мира, не слушай их они все будут отрицать, если хочешь не слушай нас, но прочти Коран потом сделай вывод на самом ли деле учили нас ненавидить
у каждого просто свои взгляды на религию