Общество
Думаю, что Путин честно победит с большим отрывом. Многим честным людям хорошо живется при Путине. А остальные при
любом правлении жить нормально не смогут, так как они такие по природе своей. Ничего не могут, не хотят, их мысли не позитивные. Если человек видит себя неуспешным, но никакие хорошие президенты ему не помогут. Что думаете?
Только что мужик один расказывал: "Раньше было все) У меня знакомый в ментовке работал - я ему лес привез а он мне две бутылка водки и палку сухой колбасы. А еще машину можно было выписать бесплатно, а еще чет в совхозе воровали, а еще.... " Вот для этих людей и плохо сейчас.. . А раньше они это "счастьем называли"...
Добавить нечего. Согласен.
Падшая совестью женщина ты. Оскорбляешь людей.
Черное называешь белым - белое черным.
Простые честные люди которые работают и получают копейки ВСЕ против ПУТИНА.
А вот наворавашаяся мразь - те ЗА.
Черное называешь белым - белое черным.
А вот наворавашаяся мразь - те ЗА.
Если человеку вдалбливать каждый день, что суп без ромашек вреден, он в конце концов "поймет", что без ромашек он погибнет! Все СМИ освещают речи Путина, с утра до вечера. Местные программы транслируют речи губернаторов. Административный ресурс, это страшная сила. Зомбирование идет, по большому счету. Я не великий сторонник коммунистов, но время, на выступление на СМИ, должно быть у ВСЕХ партий, одинаковым!!!!
Согласен, многим честным людям при Путине живётся хорошо. Проблема в том, что нечестным людям при нём живётся гораздо лучше...
Мы то знаем, что Путин "честный". Ну прям, как настоящий чекист: чистые руки, горячее сердце, холодная голова. Меньше новости по федеральным каналам смотрите.
Вот ресурсы: grani.ru, ej.ru, почитайте там про Путина.
Оказывается, что яч не честный человек, поскольку буду голосовать за Г. А. Зюганова. Зайдите в Инет и почитаете мысли Горбачева о ВВП, хотя и Горбику веры мало но все таки
Абсурд.
1-ЕГЭ
2-сколково
3-прохождение тех осмотра
4-отмена лет времени
5-отсутствие бензина или его 2 ое подорожание в лет период
За 3 первых вещи уже можно вешать медаль главного идиота страны.
1-егэ. Испокон веков считалось советское образование лучшим, нахрен егэ ввели.
2-сколково. Ды б поддержали простые унииверы и НИИ. И дешево и сердито. У нкас элементарно хим препаратов в универе на всех не хватало при выполнениилаб работ. Жена на пеньтиуме 2 в компасе в уневере чертила когда он через каждые 2 мин подвисает. У нас в городе около меня нет ни 1 аптики (мест чиновники говорят не выгодно) . Пусть лучше кап ремонт в стране сделают чем так позорно деньги отмывать.
3-прохождение тех осмотра. Если раньше в среднем тех осмотр обходился в 2 рубля (плюс/минус) то щас он обходитья после реформы в 4 с полтиной. так эти СТОшники еще с 3 короба наплетут что машина вообще разваливается. Да очереди в ментурах на техосмотр убрали, но лучеб я там остоял.
PS Я считаю себя хорошим человеком. И мне путин не сделал не чего хорошего за все его время правления. Далее я не против путина, но поддерживаю идею что власть должна меняться переодически.
1-ЕГЭ
2-сколково
3-прохождение тех осмотра
4-отмена лет времени
согласна..
вот соглашусь пожалуй я с вами. Много примеров о том, что если руки и мозги в одном месте, то никакая власть тебе не поможет
Согласен с Ж/К Костин, за бензин, тех. осмотр, ЕГЭ и другое не знаю чтобы я с ним за это сделал. Позорно как-то идти в президенты с такими заслугами! Если бы на посту президента всё это он смог исправить, я бы уверенно голосовал за него.
на Болотной были очень "неуспешные" люди)
И многим нечестным людям при Путине живется тоже очень хорошо
С одной стороны вы правы. Плохому танцору ноги мешают или как там говорят в пословице. Но многим ли честным людям как вы пишите хорошо живется? Действительно ли им хорошо?
С другой стороны, наша страна не дает этим "не успешным" людям мыслить лучше и стать позитивнее и успешнее, перестроить себя.. Просто люди разные. Кто-то может и при плохом президенте жить нормально, а кому-то дворец подари ему не нужно, он будет пить и валяться под забором. Тут вопрос сложный очень. Если рассматривать нашу экономику, законы и правительство в целом, то вы же понимаете что она не для больших возможностей, все у нас очень сложно и проблемно и далеко не самое лучшее положение дел у нас в стране. .И тему эту можно развивать бесконечно долго и писать дебаты какая у нас плохая страна. Но мы в ней живем и нужно воспринимать ее такую и пытаться как-то и подстраиваться. Нужно стараться жить хорошо. А путин конечно уйдет с большим отрывом.
В чемто и так но я считаю что таких людей большинство и ваш путин хуйло имено поэтому честно и непобедит
Это что - анекдот?
дык он сам виноват. возьмем самое простое - детсады. Ну куда проще их построить. Это не жилье каждой молодой семье. А всего лишь детсады. Тем более в каждом городе есть здания детсадов отданные арендаторам. Ведь на Сочи деньги есть, на мэрсы каждой мелкой сошке есть, на пышные гулянки на олимпиадах в "русских" домах тоже есть. ну это так самая мелкая проблемка, которую можно было решить.