Общество

В существовании человечества есть какой-то смысл? Я даже думаю, что Путин начал войну после того, как разочаровался в

человечестве. Нам сейчас надо думать , как реалибитировать Россию. Но с Путиным мы уже ничего сделать в реалибиритации России сделать не можем.
Идёт всего лишь "Передел энергетического рынка" всё просто и банально.)
Виктория Строкач
Лучший ответ
Не Путин,а Турчинов.у границы России
Путин ее заканчивает,как и все предыдущие--от Чечни до Карабаха
Память рыбья?
Кролик Сеня
дурень перед кем реабилитироваться ? Перед литвой латышской где народу живет как в пол Новосибирска?
Юрий Зайцев
ага, а Сталин напал на Германию, и Каддафи напал на НАТО, что за парад абсурда у вас? ;)
в политиках он разочаровался
вспомните Выборы Байдена
Zhomart Togyzbaev
Многие требуют более жёстких вещей, а Путин либерал... России требуется более ЖЁСТКИЙ руковод...

Кстати, Путин войну не начинал, ему пришлось, его заставили...

Вообще, президенты мало что могут, они лишь выполянют ВОЛЮ, либо заморских товарищей, либо своего народа, либо запрос самой ИСТОРИИ...
Vladislav Burenin
Вам думать нечем.
Где в каком месте реабелитировать? Перед 15% человечества в лице падшего и морально разложившегося богомерзкого запада?
Остальное человечество- здоровые силы Китай, Индия, арабский мир, южная америка, Африка.высоко ценят и поддерживают Россию.
Павел Серёгин
Смешной ты , как себя будет реабилитировать США скажи ? Они последние 30 лет что только не устраивали на планете земля ,Россия на их фоне белая и пушистая!
Югославия напала на США Милошевич довел до смерти ГААГУ
Путин разочаровался в человечестве еще до своего рождения. Цитата: "после смерти Махатма Ганди даже поговорить не с кем". Это просто факт.
Nahid Mustafayev
Павел Серёгин Скорее всего он имел в виду отсутствие мыслящих руководителей но не все человечество.
войну начали хохлофашиствующие нацики когда живьём сожгли людей в Одессе в доме профсоюзов.
Геннадий Домрачев А Россия расстреляла Верховный Совет.