Общество
Как вы думаете какой смысл существования человечества на Земле?
Находясь внутри нашего мира, понять смысл, наверное, невозможно. Если каким-то образом приподняться над ним, тогда, может быть, можно увидеть смысл.
Да так.. . "Игрушки в войнушки" на чьём-то компе...
У отдельных личностей есть, у человечества-нет...
Бытие, глава 9.1
1 И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.
нету смысла
А нет никакого смысла. Живите в свое удовольствие и не забивайте себе голову всякой херней.
Что, Любушка, совсем плохо. Ничего, погода наладится и сразу легче станет.
Почитай Библию, А. Бэйли, Д. Лондона, Багавт Гиту, Каран - может чего и поймёшь.
Да может и никакого нет даже смысла.. Зачем во всем искать смысл не пойму. Получается что если смысла нет то и жить не надо.. То есть если на молекулярном уровне рассмотреть то по логике если во всем должен быть смысл и польза то люди к примеру которые не рожают детей, не работают по жизни, пользы то есть никакой не приносят никому то и смысла в их существовании нет и им не надо жить) однако таких полно и они живут, то же самое и существование человечества есть смысл, нет смысла, тем не менее человечество есть
Родиться, разожраться, умереть, разложиться, тем самым создать перегной для цветочков
удобрять почву...
В самореализации.
У каждого свой смысл. Общего смысла - нет.
Как и всей жизни на планете - хранить комплекс аминокислот
Перенос биосферы на другие планеты.