Общество

Я считаю что хорошие условия существования человечества привдят только к вырождению человечества, примером на данный

момент может служить Европа, так что я за ухудшение условий жизни в любой стране мира , вы посмотрите какие умы к примеру раньше рождала Франция : Марат, Робеспьер, Дантон, .... а сейчас Макрон и прочие , поэтому чем хуже тем лучшее, долой благоденствие и процветание, да здравствует великая французская революция, да здравствует умеренная и непрогрессивная демократия?
Юлия Ра
Хорошие условия жизни приводят к увеличению продолжительности этой самой жизни ) + повышают качество жизни . И это лучшее что сейчас есть ) . Что может предложить цивилизованная экономически развитая страна . Для простого человека работяги . А Марат, Робеспьер ...это фанатики, безумцы, террористы вроде Дуче, Алоизовича, Ульянова, Тротцкого ...которые ненавидят культуру, образование, грамотность, науку, прогресс ...но больше всего они ненавидят людей честных и работящих .
Вячеслав Крымский
Лучший ответ
...нам бы хотелось все перемены быстро, но у природы всё идёт путём и медленнее, чем хотелось бы некоторым.
Kamila Islamova
достаточно оптимальных условий.
Марат, Робеспьер, Дантон...)))))) Ну уж вы нашли тоже выдающиеся умы!)))) Ладно бы Волтер с Дидро! А эти революционные болтуны с раздутым тщеславием близко с мозгом не стояли))))
Тебе прямая дорога в правительство.
Жамал Абаева
Во имя всегда было прекрасней, чем вопреки. И сегодня рождаются таланты. Только законы общества поменялись и не пройти без блата таланту - так как его не купить. Покупают только дешёвку - способненьких - чьи имена и слышны.
Ура за родину за буханку хлеба вперёд на баррикады, но прежде Органы-на органы.
какие улучшения. там паразиты погоняют бедными
Олег Сазонов
В РФии плохо живут и вырождаются при этом
Почитайте Льва Гумилёва теорию пассионарности, тут всё совпадает. Вкратце она есть в его книге От Руси к России.
Gulio Alp Ozormen
Да. Это доказано экспериментом " Вселенная 25"..косвенно доказано :)
707 6262 "Вселенная 25" доказала, что плохо кк сытое состояние, так и постоянные лишения.
Гульназ Насыбуллина Насколько я помню во Вселенной-25 есть существенные методические ошибки. Еды было обеспечено достаточно и только. Как оказалось еда - не главная мотивация в жизни. "Старики" захватили всех самок и молодые стали превращаться в безвольных гомиков. В общем УСТРОЙСТВО ОБЩЕСТВА оказалось неправильным.
Впрочем, как и в Европе сегодня.
Но для того чтобы установить правильное устройство общества ухудшать жизнь необязательно.
капитализм - это зло, осовремененная форма рабовладельчества и вампиризма.
Nemo Carnowa
всех на зону на лесоповал, пускай Александры Солженицыны властвуют.
азбуку выучи, гутенморген в штопаном футляре
К вырождению человечества приводит неправильное устройство общества. Власть захватила кучка жирных мышей и всех остальных они держат в загоне. Рабство на новый лад. Проблема ещё в том, что Ким Ир Сен и Си Дзиньпин - те же жирные мыши, только с собственной методичкой рабства. "Правильное" устройство общества люди вполне в состоянии придумать, где "лидеры" будут в узде как запряжённые кони. Однако нынешние жирные мыши всячески давят подобные идеи, вместо этого внедряют ЕГЭ, свободу перемены пола и прочую гадость.
Всего должно быть в меру.
Но неужели кто-то понял, что богатство развращает)
Лейсан Хамзина
Можно быть "за" и написать кучу книг - а караван идёт
всё относительно
Данил Шопов
к хорошим условиям жизни франция и другая европа шла через буржуазную революцию и теперь может себе позволить макрона, от этого ничего не изменится.
если бы в россию не приперся лысый садист-ленин в 1917, то и россия бы не отстала от европы лет на сто, и тут было бы примерно как во франции.
Ольга Тымчук
Пора садится за диссертацию по этой теме
Отлично... Давай всех раздень и в тайгу))) они сразу эволюционируют...
*demonik _ S.m*
Согласен с вами
Шо предлагаешь? Искать лучшие умы среди бомжей?