Общество

Путин начал войну. Он что надеяться увидеть Запад поверженным? Но зачем это ему надо? Что это ему даст?

Мейрам Ибраев
ничего нового, всё по-русски. На помощь своим. Раньше на турок шли защищать сербов и болгар, а сегодня на их месте ЛДНР, а на месте турок Украина. Так что ситуация типичная и предсказуемая.
Лариса Ветлугина
Лучший ответ
Предотвратить размещение американской ПРО на Украине, откуда оно могло достать до мест запуска в Сибири.
Россия могла попасть в безвыходное положение, когда либо война, либо капитуляция перед НАТО...
А украинцы готовы сами сдохнуть, лишь бы навредить России.
То ,что вы произнесли,это непонимание или пропаганда вранья,вот в чем вопрос.
Напоминаю, в декабре 2021 года был ультиматум. Его не услышали. Ну так получите действия. У кого-то есть иллюзии по поводу того, как себя чувствует Запад политически и экономически? А вот с Россией полный порядок.
Алена Михеева
Екатерина Федосова в чем порядок расскажите пожалусто
Путин упредил Запад и не дал Ему начать войну так как хотел бы Запад, заставив воевать на своих условиях и не на территории России!
Галина Шишкина
Не секрет уже, что ускорение было дано большим китайским сапогом. Вы видели выражение его лица 23.02.
еслиб он начал войну ты бы сейчас в кутузке сидел за свои высеры=))
нато начало войну, на что оно надеется?
Звезда Полёта
Ну он победит и все заткнуться, во всех смыслах
Миша Марусенко
Активная фаза сегодняшних событий началась в 2014 году, когда США совершили на Украине государственный переворот и захватили там власть. Зачем? Затем, чтобы создать на Украине плацдарм для нападения на Россию. Так кто же начал войну?!
Наталья... ...
Мейрам Ибраев У нас в СССР и России тоже переворот был, и что-то вы об этом молчите. И пришла преступная власть в России.
Да не он начал войну.
Это война не против Украины. Это война против России. Украинцы это мясо в руках спецслужб наглосаксов. Так же как когда то грузины.
Владимир Кулаков Война против России. Но, почему то обстреливают только территорию Украины.
Лично Путину ? Ничего -У него и так все есть. Но его приемникам даст возможность превратить Россию в тотальную диктатуру типа Камбоджи при По-Поте. ГД будет шлепать антиэкстремиские законы один за другим. И тот кто будут дальше тут править получит в руки неогранниченную власть. Ну и ядерную дубинку. Т.е. дает чисто политические бонусы на будудующее.
то, что Россия больше не будет сырьевым придатком запада и недоразвитой страной, благосостояние европы во многом от нее зависит. Теперь придется платить за ресурсы реальную цену и учитывать ее интересы.
увидеть врагов
У кого в России ничего не было, и никого , тому вообще фиолетово на всё. О каком -то патриотизме говорите? А где вы раньше были? Как вы патриотов воспитаете за месяц? Я вам так скажу , у меня все родственники уехали из России ещё 10 лет назад, я одна осталась здесь ! И моя семья не одна такая !