Общество
По поводу выплат погибшим на СШ ГЭС как вы думаете прав Путин?
Путин дал указание выплатить семьям погибших на Саяно Шушенской ГЭС компенсацию в 1млн рублей - красивый жест на фоне страшной трагедии, ничего не имею против, но почему тогда не выплатить семье водителя автобуса в который врезался КАМАЗ со спящим водилой тоже 1 млн.? да мало ли народу у нас гибнет, эта тема поднималась еще когда погибли моряки на лодке КУРСК.
Здесь снова замешан правительственный фактор, а в автобусе всего лишь человеческий!?
Говори - не говори.. . Путин всегда прафф... (
Я думаю, подход должен быть индивидуальным.
Многие семьи потеряли кормильцев. В основном погибла молодежь.
У многих дети маленькие. Кредиты, ипотека.
Куда им теперь.. . У некоторых 2 мужчины из семьи погибли (отец и сын) .
кому-то захочется уехать. Просто сил видеть эту ГЭС не будет.
Для такого маленького поселка-такая чудовищная трагедия.
Компенсация должна быть в разы больше.
Главное-что-бы аферисты на этом руки не погрели.
И перестаньте Вы уже везде это видео везде втыкать. Его только слепой не видел.
Компенсация должна быть в разы больше.
Владимир Шот
А как же те кто погиб не на СШ ГЭС а в других местах и при других ситуациях?почему им не выплатить по 1 млн, у многих дети остались, и жены теперь не могут спокойно смотреть например на грузовики потому что он врезался в автобус который вел её муж или просто ехал пассажиром? В этом был вопрос?
Считаю что путин прав. Здесь люди работали на благо государства - несли домой свет другим - себе домой в кармане деньги а государству прибыль - кому как не государству теперь возмещать потерю кормильца семьям
Владимир Шот
Вот насмешил так насмешил - да будет вам известно что СШГЭС давно акционирована и продана Чубайсом
больше денег можно было дать, эти люди уже в несколько раз все отработали и так же другим жертвам-всем одинаково должно быть, неависимо от масштаба аварии
О й! Тут всё многопланово конечно, - но что точно, эта у СЕМЬИ заснувшего водилы Грузовика, абсолютно точно (!!!), денег не должно быть ! -Это же жена водителя проела всю плешЬ мужу,
что нужны денЬги ей жене и детЯм в школу. -
- Вот теперЬ надо точно всё отобрать и проконтролировать, чтобы у Жены водилы грузовика - НИЧЕГО НЕ БЫЛО.
Кстати, из реплики Путина - <<И что б не было никаких АФФИЛИРОВАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ близко к Шушенской ГЭС !!!>> , -становится ясным, что в августе все нормальные специалисты были в отпуске, а для ремонтно-профилактических работ были наняты АФФИЛИРОВАННЫЕ ЗАСРАНЦЫ, которых тоже жена затрахала.
Светлой памяти погибшим и пропавшим без вести в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС посвящается
Vpolne prav vawej strane hotj wto-to celoveciskoje ...i on molodec umerwih nado blogadaritj za ih trud
Владимир Шот
почему тогда не всех а только тех кто попал на таблоиды своей смертью ( еще раз добавлю я не против)