Общество

все построеное в совке-разваливается на глазах? пример СШ ГЭС

да вообще уроды эти совки))) Строили на десятилетия всего лишь. Надо было на столетия!!
Марина Бекбаулова
Лучший ответ
Лори Носова ну пи*дец реплика
Уж не Вы ли развалили то что было построено умными и трудолюбивыми людьми
С.
Серега .
а В москве парковка обрушилась а ее построили пару лет назад
Лори Носова Потому что строили её халявщики РАВШАНы всякие ДЖАМШУТы.
Действительно. . Всего один ресурс выработала. . А что оборудование необходимо эксплуатировать в номинальном режиме и систематически проводить КАЧЕСТВЕННО плановые профилактические ремонты мененжерам не объяснишь.
Елена Гардок
нужен грамотный тех. уход...
ну, пускай "демократы" сначала построят что-нить подобное по масштабам..., тогда будет с чем сравнить и появится моральное право критиковать!
Евгения Ким
Ресурс работы блоков был всего-то 10 лет, а сколько они проработали? Менять-то их надо было когда положено, а не когда они развалились.
Арай Ахметова
Совка как уже 20 лет нет и в помине. А то что нахапали господа прихватизаторы и эти 20 лет качали бабло естественно без ухода пришло в негодность. О чем говорить, если приезжают мажоры оценивать объект (ГЭС!) , им задают вопрос, что будете смотреть в первую очередь, на что следует ответ: Ну естественно склад готовой продукции (???). Этим ребятам пофиг с чего, лишь бы хапнуть и вовремя свалить. И шо вы хотите? Давайте еще на Романовых наедем, что не смогли настроить, чтобы и нам еще хватило?
Ольга Лохова
Да. Именно так. Более того, за этими сооружениями никто не смотрит.
потому что ничего не вкладывают
Конечно же будет разваливаться! Нужно, помимо того, чтобы обирать народ и класть денежки в свои карманы, вкладывать их в ремонт и обслуживание объектов. А не хочется...
Ваня П
Разваливается только то, что разваливают, раскрадывают и за чем не смотрят. То, что построено уже стоит годами от 75 лет до 40 возраст и если не только не следить но еще и раскрадывать - тут и Пирамиды развалятся.
Ты посмотри лучше как падает то, что строят сейчас - обхохочешься. А совдеповские детали до сих пор ценятся (любые)
Паша Чурин
Про это даже спрашивать не надо. Это очевидно, и все это видят, НО кроме тех, кто за эти объекты в ответе.