Общество

Вы не боитесь ездить в метро, ведь и его, как и СШ ГЭС, строили в далёкие советские времена? И вагоны там - из прошлого

века. Думается, как и электростанцию, транспорт наш давненько не модернизировали...
честно? Боюсь жутко. . Всё время думаю, если что. . куда прыгать чтобы эти валики не раздробили меня в муку.. ((
При этом у меня рост. . 172+ каблуки 11..(( вообщем не выживу если что.. ((
Евгений Прошкин
Лучший ответ
Я люблю наше метро и пользуюсь им с удовольствием. Лучше его - метро нет и не будет!)))))
Gulnara***** Gali
в 1982 году на станции Авиамоторная провалился эскалатор - погибло (не помню сколько) , но до хера людей - моя мать с тех пор не ездила на метро ни разу (она была свидетельницей аварии)
Светлана Маренина Погибло восемь человек, не сравнимо с 66 уже найденных на ГЭС, но давка была в сотни 4, поэтому и произвело такой эффект на вашу мать. Самое интересное, что станция была сдана в эксплуатацию менее чем за 3 года. Так, что бардак с модернизацией (авось пронсет) был и при совке и после.
Уж если суждено утонуть, то не сгорите.
Юлия Верещака
Боюсь! особенно эскалаторы из прошлого.
Валентина Югай
да и на дорогах аварий предостаточно, особенно с этими маршрутками, и в Америке на дорогах много людей гибнет, повсюду, куда же деваться... значит надо говорить про себя - я в полной и абсолютной безопастности-, всё время повторять и всё будет хорошо)))
так и дома наши, в основном из Советского прошлого. , а жить и ездить то надо.
Kbk Kbk
Юлия Верещака Дома, построенные при Советах, как раз таки самык надежные, в отличие от нынешних.
Вы в Нью-Йорке метро не видели. Туда нашим бомжам стыдно заходить!!!
Маша Зайка
Это ещё при тоталитаризьме, до оттепели хрущёвской.. .

А что там модернизировать, это же не тойота какая, где дизайн нужно для сохранения продаж каждые три года менять.
Сливочное масло оно в реклме не нуждается и за тысячелетия никак не поменялось.
В прошлом не так уж и плохо строилт.
Зато современники эксплуатируют без ремонта и реконструкции. У всего есть срок службы
Езжу, а что делать! Живу от работы далеко, поверху очень долго получается, да еще пробки. Русское авось!
Марина Дрига
нет не боюсь ездить, а на чём ещё ездить как не на метро!?