Общество

Хoхлы скидывают памятники, поставленные в советское время. А почему не взрывают ГЭС и АЭС, также поставленные

в то же время? А ещё можно разбомбить свои заводы, и наконец стать европейцами. Средневековыми европейцами.
Сергей Шмырёв
Напрасно вы такие мысли подкидываете в пустые головы.
°•adeka•° °•mamanova•°
Лучший ответ
Видимо, они чуть умнее правительства России, которое именно разрушает экономикеу своей страны.
Елена Рымарева
Елена Фёдорова Смени фамилию - не позорься!
почему., антонову пизнец, амерекосы помогли, как и обещали)
Анна Валерьевна Минибаева "Антонов" работает в 3 смены. Иди вешайся.
у аэс и гэс скоро срок эксплуатации закончится и сами развалятся. но аэс денег на топливо нет - можно остановить а гэс даст трещину и потом смоет все города
Вован Максимов
)))да это они не подумали ещё))скоро значит начнут взрывать)) ты их правильно направил!!!)))
Анюта Филова
Для «поддержки патриотического и боевого духа украинской армии», в Тернополе провели конкурс на лучший надгробный букет «воинам АТО».
По завершении конкурса часть цветочных композиций положат к стенду памяти «героев АТО» и различных «небесных сотен» в Тернополе
Смешно конечно. Под покровом ночи памятник Ленину снесут и бегут домой в хрущевку. Внутри памятника живут считай. Новое жилище то построить слабо. герои.
Люба Терешонок
О юный друг страны СОВЕТСКОЙ, наступит время и тогда, подхватит песню вся планета и расцветёт везде Земля. Не будут продавать и покупать, исчезнут все болезни, и вольный разум созидать охватит всю планету. Поднимут если упадешь, подскажут если ошибёшься, помогут избежать невзгод, и дело каждому найдётся. Всё будет хорошо - на этом мир построен, учись, трудись, останется всё людям!
тем не менее памятник Б. Хмельницкому не скидывают с пьедестала.... надеются челом бить перед Россией
Naam Van
Какбэ ГЭС и АЭС не являются памятниками подлежащими сносу согласно закона «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики».
сколько коммунисты памятников свалили?
Влад ... И что? Никто же не обеляет эти события.
И жигули не сжигают ?
да вы зря у них спрашиваете, тут украинцев нет, тут хохлотроли одни а они тупы как пробки