Он главный враг славянизма, и причем ни кто его за ниточки не водит. Раскол - его генеральная задача. И плевал он на общую историю украинского и русского народа. А может он и не славянин вовсе, а правая нога Бен Ладена. Его терроризм ещё похлеще будет.
Убить братские чувства двух народов. Да Бен Ладену, наверное, это даже в голову не приходило.
Общество
Почему Ющенко именно сейчас так спешно уничтажает памятники советских времен, а чаще других Ленину?
Спешит нагадить побольше, чувствует конец.
Он стремится убрать всё, что ещё может напомнить о нашей общей истории и происхождении и для этого же уже подсунул в украинских школах учебник истории, переписанный с лихорадочной быстротой. Ведь в Вашингтоне лучше известно, что происходило всё это время в Москве и Киеве!
Зарплату надо отрабатывать...
да потому что он делает что хочет....
Ну Вове Ульянову давно все памятники пора срубить и самого зарыть где подальше на нем крови сильно много - мракобес (На Р"оссию мне наплевать, Р"оссия говно, ибо я большевик. Его слова. Шире применяйте растрелы.
Его резолюции. )
По поводу Ющенко - десятый раз пишу, Ющенко это шавка, гавкает по приказу следующих
лиц: олигархов, банкиров, представителей еврейской организации Хабад и Израиля -вот кто все заворачивает и
у нас и у вас, Америка на подхвате - голем. В Харкове живет человек по фамилии Ходос, почитайте он в курсе, он все знает и все есть интернете.
Его резолюции. )