Общество
Почему не истерите - в Ташкенте нагло демонтировали памятник советскому воину?
Когда єстонцьі переносили памятник воину-освободителю, то здесь некоторьіе воевать собирались. А узбеки просто убрали.. да и церковь заодно. Где реакция?
Приказа на истерику по поводу Ташкента не было!
Родственнае феодальные режимы у нас с узбеками, а в Эстонии какая-никакая, но демократия.
http://www.svobodanews.ru/content/article/1885821.html
В ташкенте просто памятник стоял. А в Эстонии захоронения были, братская могила. Так что не путай эти понятия. Памятник таджики сами поставили, сами и убрали это их дело. А в эстонии, в братской могиле, кости наших дедов лежат. так что не кощунствуй свидомит западенский.
А где ссылка?
Ксения Антипова
htp://www.svobodanews.ru/content/article/1885821.html
а чем хотят заменить ???ханом Узбеком..
Что с идиотов взять? Они и русских всех повыгоняли, обнищали, а теперь не знают, на что зло своё вынести... Урюки и есть урюки...
Бог с ними узбеками-не ведают, что творят. В шоке от официальной не реакции правящей партии и правительства, заявляющей о, почти внесении закона, непозволяющему трактовать историю второй мировой войны отличительной от российской. Политика двойных стандартов в действии.... Ленин ввёл в обиход весьма цензурное выражение, характеризуя сообщивших день начала восстания Зиновьева и Каменева, назвав их политическими проститутками.. Нынешних политиканов на современный манер смело можно называть политическими бля..
подумаешь, памятник убрали - камень всего-навсего.
гандоны они все
раньше надо было истерить, когда разделялись, а сейчас это суверенная республика.
и от этого жизнь простого узбека стала лучше,...
Мы поняли- это бесполезно. Пусть сами своим старикам попробуют в глаза теперь посмотреть.
А не убрать ли всех дворников в Ташкент?
они очередные дауны без истории, зачем напрягаться? а памятник им не нужен, они ведь не грамотны понимать что это... дайте им хлеба, и они его обратно принесут...