Общество

В Болгарии сегодня стороннки Пусси осквернили памятник советским воинам, как еще можно выразить свою поддержку девушкам

Вот тот код, который вшивают сейчас через дело Пусси Райт нам всем и ГЛАВНЫЙ разрушительный посыл этой акции. То есть главная цель- добиться внутреннего согласия страны и народа на то, что топтание наших святынь- не преступление. Это мелочи. Мельче чем кража мобильного телефона или кошелька. Там ведь покушение на святое для либерала- частную собственность! Вот где преступление! Акция Пусси Райт является провокацией в том смысле, что она проверяет- уже можно, или еще рано? Не зря совершена она в главном православном храме страны, нашей национальной святыне, где всякий русский, да просто культурный человек, ведет себя по определению благоговейно и сдержанно, а верующий- со страхом Божим. (А за несколько дней до того, но не получив раскрутки- акция прошла в Богоявленском соборе в Елохове, где покоятся мощи святого покровителя Самары- митрополита Московского святителя Алексия, там же организаторы акции сняли основную часть ролика) Понятно, что значительная часть общества нерелигиозна, но должно же быть у нас, русские, хоть какое-то чувство самосохранения и уважения к русским святыням? Почему же топтание русских святынь в России больше не преступление?! ! Неужели не понятно, что признав это, уже легко будет отказаться от всего остального, и будет продолжение. Потом нас принудят отказаться от веры, потом от своей истории, потом от самих себя и своих прав на что либо "в этой стране".
blog-matveev.livejournal.com/517788.html
Fazil Sevindikov
Лучший ответ
Алексей Арндт это не наша вера,начнем с этого.
Алина Максимова Прекрасное общество оставили после себя коммунисты, как говорила моя бабка - без царя в голове без Бога в душе. Всем до лампочки - что в храме дебош устроить, что на могилу неизвестного солдата нассать. Так можно во имя пиара и в детском театре бомбу взорвать.
Успокоиться и не обращать на этих дур внимание.
Gennadiy Lyubin
Меня заинтересовали полу фабрикаты )) Ссылки есть? )))
Людмила Филиппова Нет! Я считал, что если из курицы удалены внутренности и конечности это уже полуфабрикат, но похоже сейчас услышу мнение профессинала разделочного цеха поэтому промолчу почтительно потупя глаза)))
Собери им дачку на зону!
Серафим Бубнов
жж Femen посмотри они вообще крест спили

femen.livejournal.com
Павел Сим
Не понятно при чём тут погибшие солдаты. Можно демонстративно плевать в сторону храмов и показывать средний палец в их сторону.
да ни как, просто ум надо было свой иметь
это я считаю уже открытым издевательством над русским народом
да и веть этих же болгаров защищали получается. это уже скотство
Илья *******
Никита Бутырский Историю надо знать.Болгария в 1 мировой войне и во 2 мировой войне воевала за немцев.И сейчас она -член НАТО-враг.
Никита Бутырский Кто поставил и на чьи деньги?