Общество
Можно ли осквернить памятник, оскверняющий Россию?
Я не понял: Я не понял:-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- "В Казани осквернили памятник Владимиру Ленину КАЗАНЬ Памятник Владимиру Ленину в центре Казани подвергся нападению неизвестных хулиганов, которые облили статую вождя пролетариата и пьедестал черной краской. Скульптура находится напротив главного здания Казанского государственного университета и изображает 17-летнего Владимира Ульянова в его бытность студентом-первокурсником. Пресс-центр университета и пресс-служба мэрии Казани не смогли прокомментировать корреспонденту 'НГ' ситуацию, поскольку произошедшее до сих пор осталось незамеченным городской администрацией. За последний месяц это уже не первый случай вандализма в отношении памятников... Независимая Газета 12 часов назад " ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Можно ли осквернить памятник, оскверняющий Россию?
нужно
Разве Спартака и Хрсита осквернили унизительной казнью? А вот палачи замарали себя н века. Вам выбирать.
прочь свои ГРЯЗНЫЕ руки от памятников !!!КАКИЕ вы НЕЛЮДИ !!!Даже железо вас травмирует? Он ведь не живой, чего вы его так боитесь?? ? стоял и пусть стоит!! ! он ведь есть не просит? ВАНДАЛИЗМ!! ! Как вы не любите себя, своё , о чём тут можно говорить вообще!! ! Я уверина, что и в КАЗАНИ это сделали не ТАТАРЫ, а те кто не любит их!! ! провацируете ???С огнём не шутят!! ! Успокойтесь, вас не поддержит НАРОД !!!НАРОДУ нужен МИР !!!и Ясное НЕБО над головой!! ! Выпий настой Валерианы 15-20 кап. и хорошо подумай о том, что ты делаешь? и надо ли это делать??? Удачи в жизни .
он Россию не оскверняет.. он оскверняет русский и другие народы в ней живущие.. а Россия от него не отказалась даже формально..
Так и знал, что про Ленина.) ) Он демон который, осквернил Русь.
В России не может находится памятник оскверняющий Россию. Если этот памятник есть, значит он не оскверняет.
Ваня Якобчук
ТОгда зачем убрали памятники Сталину? Может быть вернуть на место?
ха-ха.... Ленин конечно неоднозначная фигура ...НО одним лапотникам образование дал, других из резерваций освободил, с третьих чалмы снял) )
так что уж молчали б ;-)))
Ваня Якобчук
А четвертых, пятых ...на распыл пустил?
Учи историю, тогда поймешь кто действительно оскверняет Россию
Ваня Якобчук
Пусть лучше продажная совковская история у меня поучится, ..на примере моих предков.