Общество

какого памятника в россии не хватает?

русским женщинам есть памятник и не один)) ) учителю, хотя тоже может быть, раз даже памятник клизме есть)) ) Хорошему человеку
Butterfly Dancing
Лучший ответ
Честному человеку. И не только - в России.
Алексей Швед
Путину. На могилке.
Олег К
Ивану-дураку...
Brester20
Имени меня!
Наталья Волкун
Столыпину.

Вернее-они есть (в Саратове, например, где великий русский реформатор и патриот начинал свою политическую карьеру-в должности губернатора Саратовской губернии), но их крайне мало. Крайне мало у нас памятников этому человеку, кто горячо любил Россию и хотел вывести нашу страну в передовые державы мира (мы его в своё время не поняли, замыслы его благие, в начале 20 века-вот и до сих пор последствия того непонимания нами Столыпина расхлёбываем, живя в большом дерьме-после 70 лет коммунистического режима, откинувшего нас назад на добрую сотню лет, и при нынешней так называемой "демократии"). А вот такому подонку, как Ленин, ненавидевшему Россию и русский народ, уничтожавшему нашу страну, истуканов у нас немерено.. . Вечно у нас всё шиворот-навыворот...
Русским женщинам!
Александру Солженицину и Петру Столыпину! Достойнейшие люди! Путину тоже памятник не помешает но возможно когда его не будет тогда и поставят. Он не идеал конечно но он хоть немного некую часть РФ вывел из бандитских 90-ых и ему за это полагается памятник. Хотя конечно недавно мне удалось узнать о нём очень нехорошую информацию, но я надеюсь ч, то там неправда!
марка сидячего
Aida Ussenova
Русскому пофигизму.
Памятника самой России.
Эрик Ерсеитов
хана Батыя
Китайца на рынке!