В Кировской области России не хватает финансов на выплату социальных пособий в декабре 2015 года, сообщают местные чиновники
Из-за недостаточной наполняемости бюджета будут прекращены выплаты пособий многодетным и малообеспеченным семьям, приемным родителям, врачам, учителям, работникам культуры.
Кроме того, помощи государства лишатся ветераны труда, почетные учителя и врачи. Для помощи этим категориям граждан в областном бюджете не хватает 250 миллионов рублей.
Общество
В России не хватает финансов на выплату социальных пособий?
Жители Сингапура получат $511 млн за вклад в развитие страны, сообщается на сайте сингапурского Министерства финансов.
Единоразовая выплата для жителей была предусмотрена в бюджете Сингапура на 2018 год. Ее размер будет зависеть от уровня их дохода. Так, если в 2017 году гражданин заработал не более 28 тыс. сингапурских долларов ($20,4 тыс.), то он получит 300 сингапурских долларов ($219,2). Если его доход не превышает 100 тыс. сингапурских долларов ($73,09 тыс.), то 200 сингапурских долларов ($146,1), все заработавшие больше смогут рассчитывать на выплату в 100 сингапурских долларов ($73).
Как отметили в Минфине, данную выплату получат все совершеннолетние граждане страны (около 2,8 млн). По данным портала countrymeters, всего в стране проживают 5,97 млн человек.
В феврале Министерство финансов Сингапура отчиталось о росте экономики страны в 2017 году на 3,6% выше ожидаемых. Так, производительность увеличилась на 4,5%, а средний размер дохода жителей страны на 5,3%. В Минфине подчеркнули, что это наивысшие показатели с 2010 года.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bae01b19a79474a85b2e5cf

ЗАТОПУТИНАШЕФСЁ !!!Может холодильник победит телевизор...
Паша Гриневич
ПУТИННАШЕВСЁКРЫМНАШСВЕТНАШ. хоть вы . падлы. обосритесь.
Бедные россияне...
Паша Гриневич
бедная таня...
хватает. а ты не ври внаглую. В таких случаях федералы помогают. а в кировской обл. либераст правит. ничего удивительного. Дружок анального по воровству.
Тебя-то это каким боком волнует? Что-то изменить можешь? Есть те, кто этими вопросами занимаются.
Эльза@ Табанакова
ну двавай вместе помолчим епт
Это вывод "Радио Свобода")))) А вот Минфин Кировской области официально заявил, что все выплаты за декабрь 2015 года граждане получат в начале 2016 года. Сила в правде?
Эльза@ Табанакова
получат-это существенное дополнение
Да и что? Что-то может быть хуже чем сейчас?
Андрей Цой
чего тебе хуже? тебе. конкретно?
И что вы предлагаете, за печенье страну США продать, как это сделали хохлы? А потом локоть сосать и дровами топиться? Просто Украине не нужно больше давать газ в долг, три миллиарда коту под хвост, вот вам и выплаты на пособия.
Эльза@ Табанакова
неееее фих им проклятым пиндосам
утруться
нормально )) эта вата за "ЕР" и голосовала...
Андрей Цой
и еще сто раз проголосуем.
денег полно, а ворья ещё больше ...а ещё очень много артистов и футболистов - у них огромадный аппетит и всё плачут, всё мало ...
Эльза@ Табанакова
ваш ответ лучший