Общество
Неужели у России не хватает своих сил потушит пожары? Соседи помошь предлагают
Украина и Азербайджан предложили свои самолеты потушить пожары в России. Россия большая страна. Неужели не хватает своей техники?
не знаю на счет техники, но из окна соседний дом я не вижу из-за смога. Жуткое ощущение, вроде бы туман, но запах гари сильный
Все самолеты задействованы для полетов на Большой Риф.
Если еще не потушили то лишний самолет не помешает...
У наших разгильдяев хватает только на то, чтобы выдрючиваться с уникальными вертолетами, которые много тонн воды поднимают, а как у себя тушить - сложности начинаются. А помощь при таких масштабах бедствия действительно нужна.
Площадь пожаров только увеличивается, не удивительно, что нам нужна помощь.
Блин! Который день пишу, Что надо не предлагать, а помогать!!!!
не хватает
Да хватает все, но приворовать то им тоже надо. А как?
Из Азербайджана на помощь уже вылетело 3 самолета и 5 вертолетов
да вы офигели все что ли. это же только мы можем всем помогать. а как насчет повышения цен. вот у нас в сибири ничего не горит а картошка стоит 35-40 руб кило. завтра скажут хлеб не уродился и я не удивлюсь что будет она стоить 50руб. засуха. где засуха? почему то коммунисты всегда с этим справлялись сами ели нам давали. мне кажется это все специально делается. с нашими достижениями науки ничего не стоит согнать тучи и пролить дождь там где надо. это я как метеоролог говорю. почему этого не делаетется? подумайте сами
На параде дофига самолётов летело, наверно есть чем тушить