Общество

Потушил пожар. Спасибо мне.

Горел лес в заповедном уголке Ижевска - в соц городе. С астмой сначало из полтарашки, потом нашёл 5л бутыль - тушил пожар. выгорело 15 соток. У меня сгорели брови, веки и волосы на голове. Пожар потушил в 1 харю по пути сломал пятку об лёд, которым затушил далее очаг, промок в хлам пока набирал воду из реки и далее из болота, прожёг новые штаны и кеды. Был в шоке, когда оказалось, что кричал "звони пожарным! Звони бля пожарным!" 35 минут назад. Пожарка не приехала, а мне даже спасибо не сказали! Я бухой и в шоке = нахера нужно родине помогать? Я плакать....
Ты-герой. Не переживай, тебе воздастся за добро твоё рано или поздно. У меня была похожая ситуация, главное-отпустить обиду.
Олег Притула
Лучший ответ
Евгений Аникин Рядом пара с ребёнком гуляла, которые видели, как 4 подростка подожгли траву. Потом они символически тушили веткой. Кого из них простить? Всех не могу...
спасибо вам.

поджигателя к ответственности...
Возьмите справку в травме и лечитесь, требуйте медаль! И будет вам прибавка к пенсии...
Павел 77
А потом посмотри на зеленеющий лес и подумай "А вот она - благодарность мне... "
Ты же его и устроил по пьяни - то !
Елена Лукина
Евгений Аникин И ты иди к чертям скотина! Я лес защищал, что бы мои дети там природой наслаждались!!!!Спасибо за доброе слово!
Спасибо)) ) Что ж так пострадал-то ((( Я в шоке.. . Лечись, дорогой..
Не ходите дети в Африку гулять.... Молодец конечно, но следующий раз надо быть аккуратней с огнем...
Yashar Mehtiyev
молодец !!!
Вы - молодец! Не всегда можно услышать благодарность за добрые дела. Ваша совесть чиста !
У нас один мужик спас поле фермера от пожара - тушил загоревшийся комбайн. Умер меж прочим от ожогов в больнице. Чисто по старой привычке побежал спасать. Фермер даже на похороны не пришел мудак. Лечило государство.
Дело не в Родине - дело в людях.
Гулия Козлова
Привет Ижевску: ) Лет двадцать не была в этом замечательном городке.. .
Твой поступок замечательный! ..Постарайся побыстрей встать в строй:))) ) Веки-брови отрастут и обиды позабудутся!
Евгений Аникин Я лицом деньги зарабатываю, а пожертвовав им ради детей своих меня срут в этом блоге. Я рад что помог себе, но обидно что другие считает это злом.
Раньше думай о Родине, а потом - о себе!
Игорь Альшаев
зря вы это написали.
Я подозреваю, что пожар вы сами устроили.
Madi Gali
Светлана Любавина А вы проспали звонок в дежурную часть !И клевещите во всеуслышание !
Родина знает своих героев! Теперь и мы знаем
Gulnura Maratkyzy
хорошо, что потушили.
Игорь Некрасов
Спасибо тебе, низкий поклон !!!
не ждите понимания и справедливости... вам все вознаградиица, но не здесь.
не переживай! на том свете зачтется!! ! брови, ресницы, волосы отсутствуют.... жалкое зрелище! душераздирающее зрелище...!
Маладэс однака
Анна Прейс
А кто устроил этот пожар?
Стас Пулюс
Евгений Аникин Очевидцы сказали,-что 4 подростка. У нас там детдом рядом - шпона получается :(
Ты открыл хороший счёт Спасибо! на моём счету потушенных возгораний и брошенных костров более десятка но ни об одном из них не трубил во всеуслышание Это наша гражданская обязанность без всякого пафоса
Евгений Аникин Срал на пафос. Мне в ответ положили трубку = ебать, обидно....
геройский ты человек ни клицу герою слёзы лить но если расслабляет то нужно!
Вы молодец. Но хорошие дела делают по зову сердца, а не за похвалу.
Dana Serikbaeva
Евгений Аникин Обидно с астмой, задыхаясь в пожаре, слышать "хорошо, вызов отменяем".
Как ПОДЖИГАТЬ - ТАК НЕКОМУ,
...
А ГРЕТЬСЯ ВСЕ ЛЕЗУТ!
Вы правильно сделали. А в пожарке козлы значит.