Общество

Может скинемся хотяб то тысяче рублей,чтоб Москве самолет купить и чтоб он потушил у них пожары?)))

ЭЭЭЭЭЙ, какой-такой самалет-памалёт? ?

Не видишь, - милиция рефармируйим.
Миронова Людмила
Лучший ответ
Самолёты есть только они в дыму не летают! А скидываться надо погорельцам даже по стольнику и то будет большая помощь-главное что бы "честные" чиновники не разворовали. Есть такие индивидуумы, которые и с покойника шкуру снимут!
Не очень понятно, зачем Москве самолёт и какие тут пожары. А вот, что бы пожарная машина, если не в каждой деревно, но, хотя бы одна на несколько, было бы неплохо. На даче у соседей баня от молнии загорелась, пожарные приехали, когда уже всем миром потушили... Хорошо, что обошлось, а так бы всё выгорело... Что, собственно, уже и случалось не раз. А нам самолёты без надобности. Кислородных подушек бы, а то что-то уже забыли, что это такое, чистый воздух. :-)))
Natalia Golunova
может в каждую деревню по пожарной машине лучше? А Москву и так ВСЁ МЧС спасает....
Иришка Хегай согласна, в деревнях в основном леса. в москве ничего не горит, только завеса.
только что эти пожарные с их шлангами сделают? что ни делают - все без толку.
это кому вы там скинетесь? все равно все уходит в черную дыру. и ваши тыщщи тоже уйдут неизвестно куда, как уходит и материальная помощь погорельцам (новые вещи им не выдают, а б/у сдают в секонды, а погорельцам-конкретное тряпье - это только по одному источнику) .
так что лучше купите фруктов детям. самоелт мало купить, его надо еще чем-то заполнить.
Елена Каримова
одЫн не поможет, сто давайте
Андрей Пак
Не самолет надо покупать, а нашему правительству мозги.. .
А тут тысячей с каждого не обойдешься...
Не, пущай уж лучче москвичи скинутся и купят нам в Тюмень поливальные машины . За всё лето ни одной не увидел, а мэр молчит как рыба об лёд .
Юрий Ушаков
у правительства есть деньги, только им лень этим заниматься, ведь надо еще милицию в полицию переименовать!...
да это вообще ппц. просить у поляков самолеты, чтобы те потушили нам пожары. свои надо иметь.
Самочка ...