Общество
Я был в Москве, заходил в ЦУМ. Там, представляете, костюмы есть по 300 тысяч руб, пиджаки по 150 тыс. руб. , пальто по
150 тыс. руб. Кто же это покупает? И ещё : неужели им не стыдно на фоне общего обнищания народа такую дорогую одежду продавать?
И неужели им не стыдно такую дорогую одежду ПОКУПАТЬ?
Это вся для людей класса ВВП (по доходам)
Ты ещё не был в московских ресторанах, там на эту сумму ужинают. :)
Представляю.. . А вы знаете, что в Париже и Лондоне, те же костюмы вдвое дешевле? ! )))
А зачем ездил? Часы купить? Для имиджа?
Не нравится - езжай в Северную Корею
Про обнищание общее не гони. А ГУМ для интуристов как правило.
они " выше " всего этого
Слышала, что там расческа стоит 500 руб. уж не позолота ли?
это дорогие бутики. для богатых.
Вы представляете, в миланских магазинах костюм за 300 стоит максимум 60,А пиджак за 150-около 30.Вывод однозначный-московские цены на "элитную" одежку рассчитаны на богатых идиотов (есть и такие) юю
А вы считаете, что только для быдла должно всё продаваться? А вам не стыдно такие глупости писать и себя на посмешище выставлять?
Москва вообще отдельная тема. город без правил. просто они лишь хотят походить на европу и запад, но у них нихера не получается
Так там и мороженое по 60 рублей за стаканчик.
Хорошим джинсам красная цена 500 рублей! За что платить? За мульки? За фирму? Если сидите в ресторане в крутом в Москве- они может и заметят и то на вряд- ли.. . Знаю миллионера, так он ходит в спортивных штанах с оттянутыми коленками и жена его тоже! И очень хорошо себя чувствуют!!!!
Милый, ну что же Вы всё сетуете на жизнь? Ходите в те магазины, которые Вам по-карману или таких нет? Не надо завидовать, постарайтесь изменить что-нибудь в своей жизни.