Общество

Сегодня таксист взял в Москве 18 тыс руб. Не многовато ли?

Знакомый (первый раз в Москве) сегодня взял такси от Домодедово до Москвы. Немного отъехали и простояли в пробке 2,5 часа. Пришлось вернуться в аэропорт. За это стояние в пробке таксист взял с него 18 тыс рублей. Сказал, что это по счётчику. Может ли такое быть?
Надули вашего знакомого. Знаете, как я беру такси в чужом городе? Вначале спрашиваю примерную сумму у людей, у продавцов в киосках, один раз у полицейского спросила. Затем торгуюсь с таксистом. В той же Москве мне заломили какую-то сумму, я сразу сказала - делим на 2 и ещё столько там отнимаем. ))). Так что если и переплачиваю, то немного.
Valentina Colesnic
Лучший ответ
Наталия Федорова Надули, конечно. Он много лет мечтал Россию посетить, не знал, что в первый же день его какой-то таксист поимеет
не может
Andrei Papuc
Там электричка до павелецкого 110 рублей 40 минут
Рустам Зайидов
Армянское радио отвечает:

Вам клеветать не впервой
Гули Гуля
Alexandr Tajmanov ...Ара.. -ты был за рулём ??))
За 31 тысячу можно заказать вертолет, от Домодедово до МКАДА за 28 мин
Наталия Федорова а 18 тыс стоит билет на самолет Барнаул-Москва
"Лох не тот, кто кинул, а тот, кого кинули"
Народная мудрость
многовато, конечно. таксист таки не хило н@ебал
Не может. Меня так в дубае возили и не там высадил собака.
Я до домодедова за 2500 доехала
Рауан Рауан
Наталия Федорова таксист сказал, что это плата за время, а не за расстояние
На эту тему анекдоты были уже...
"В доплату за поездку до аэропорта дается
билет на самолет..."
Р.
Ромчик .
Может. С меня как-то также много содрали, но в Питере - с Пулково до Васьки. Но у меня тогда было много пачек евро с Европы и мне было до фонаря - сколько взяли, но все равно я посчитал слишком дорого.
Elvira Miller
а у знакомого глаз нету, и он не видел сумму на счётчике ?
Наталия Федорова на счетчике и было 18 тыс
В следующий раз мне звоните. Я сейчас под Москвой работаю, за пол цены отвезу куда скажите
Олег Дряхлых Если серьёзно, то в Домодедово есть служба такси, цена поездки зависит от расстояния, счётчиков нет, хоть по прямой вези хоть в пробке стой, ещё Яндекс такси имеется
Смотря куда ездили и по какому тарифы. Я на гетт езжу, так сразу примерная суммы высвечивается, без сюрпризов.
Дмитрий Деев