Общество
Почему в России хорошие туфли стоят от 18 тыс. рублей, а ходить в них я должна по убогому бездорожью с дырами?
которое называется асфальтом? Кто возместит мне испорченную дорогую обувь?
Вы прям всех взбесили ценой на туфли, многие наверное даже зарплату такую не получают ((( хорошо хоть не рассказали, что вы их в Италии покупаете, тогда-бы вообще весь экран заплевали-бы ядовитой слюной!)))
Елена Мотроненко
я так и поняла что цена туфель народ смутила) ) аж прет из них не могут с собой справиться) я на самом деле не хвастаться хотела, а всего навсего возмутилась качеством российских дорог)
Если вы такие туфли покупаете, купите и дорогу
Елена Мотроненко
всмысле?
А в туфлях за 18 тыс. по бездорожью только дураки ходят! Если не совсем ещё дура- купи кроссовки..
Елена Мотроненко
вы такие смешные и отсталые здесь. и на работу в банк в кроссовках приходить?
Не трынди. Те, кто носит туфли за 18 тысяч, портят не туфли, а машины за 2000000
Елена Мотроненко
ахахаххахаа ну и отсталые здесь жесть народ вы откуда. из красножопинска?
Красивых женщин на руках в России носят. И в престижных иномарках возят. А тебя на Ленинградке матросят, майданщица.
Елена Мотроненко
хорош бредить
Елена Мотроненко
убогий древний человек узбагойся уже
Для тебя и лапти сгодятся, в туфлях за 18 т. по дороге не ходят, у них другое назначение.
Елена Мотроненко
да? и какое же по твоему? XD 18 тыс руб это что 20 тыс. долларов?
Имея возможность носить туфли за 18 000 тыс и ходите пешком?)) ) Милостиню что ли просите, на обувь набираете?))))
Елена Мотроненко
а если у человека есть машина он передвигается ТОЛЬКО на ней и перестает до конца жизни ходить пешком? у куку епта
Я тоже удивляюсь, беда России (дороги) по которой вторая беда (дураки) идут голосовать за третью беду (путина).
Требуй, чтоб тебя на руках носили !
если у нас туфли будут стоить дешевле, а дороги будут нормальные, то где то будут громко плакать дети... чиновников, им не будет хватать денег на кокс.
Так что решайте, что вам дороже! ноги и туфли или дети!
Или страна.
Есть вариант. Страны, где нормальный асфальт, нормальные цены и дети не плачут.
Или страна.
Купи себе вертолет и не мучайся
Елена Мотроненко
мне что жить в небе что ли?