Общество
Русские прилетели, крылышками помахали, огонь и потух. Наша МЧС потушила пожар в Израиле за два дня. Как вам это?
Ну какие леса в Израиле? А наши действительно молодцы.
Анастасия Миловская
Рукотворный лес создавался 70 лет, сгорело 2 млн. деревьев, для восстановления нужно 50 лет.
Зато свои пожары так и не потушили. Отпад!!
Наталия Федянина
Неужели до сих пор горит?))
А Шойгу зря зарплату что ли получает
Жалко что Путина лично за штурвалом не было....
Сергей Божко
Думаете он претендовал бы не медаль "За спасение Израиля от огня" ?
Может теперь успокоятся ..
У них появилась площадь для строительства ..
У них появилась площадь для строительства ..
Молодцы! если бы это поняли те, кому помогли, совсем хорошо было бы.
Mari Gudkowa
Поверьте , мы это понимаем очень Хорошо и низко кланяемся Российским Пожарным . Огромнейшее спасибо Не Только Пожарным , но и всему Российскому народу
Анастасия Миловская
А я это понял, когда израильские спасатели пришли первыми на помощь в Спитаке.
молодцы, значит люди не будут мучаться и дышать гарью
Что бы Вы знали. Российские самолеты были бесполезны для Израиля. так как они могут работать только с пресной водой. а с пресной водой в Изр. напряженка. Вчера прилетел самолет из Америки вот он может работать с любой водой. Он-то и помог.
Сергей Божко
Думаете что они летели на рожон, не согласовав технических условий? Вижу, много вы в этом понимаете?
Анастасия Миловская
Информация недостоверна. Самолет-амфибия берет любую воду, хоть из озера, хоть из моря...
Самолет, который приземляется на аэродром за заправкой воды - берет любую. Вы перепутали возможность использования воды для приготовления пищи и принятия душа с водой для тушения пожара. Воду не распыляют форсунками, её сбрасывают и при большой скорости она распыляется как дождь.;))
Самолет, который приземляется на аэродром за заправкой воды - берет любую. Вы перепутали возможность использования воды для приготовления пищи и принятия душа с водой для тушения пожара. Воду не распыляют форсунками, её сбрасывают и при большой скорости она распыляется как дождь.;))
Анастасия Миловская
Ой, забыл написать...
Источник: ходил в школу!!!
Источник: ходил в школу!!!
Mari Gudkowa
Российские самолеты Очень сильно помогли , Вы зря говорите что Российские самолеты не могут работать с морской водой , Они работают со всеми жидкостями и смесями , которые тушат пожары , единственный их недостаток , это касается большинства авиаппаратов такой цели - Не могут работать ночью
Там лесов то.... по пальцам пересчитать можно...
за командировочные раком встанут, а полроссии спалили
Я нашими пожарными горжусь. Легко рассуждать, когда пожар только по телеку видят.
А почему бы вам не вспомнить о том, что Кроме Российских АвиаПожарных, Большое, конечно им спасибо, в Тушении пожара принимали участие десятки и сотни пожарных других стран. Швейцария, Болгария, Турция, Англия, Франция, Греция, Италия . Были пожарные из Иордании, Хорватии, даже из Палестинской Автономии. А Знаете ли вы о том, что участие в тушении пожара принял и Американский Суппертанкер -Боинг 748\7, который одним махом за 12 секуннд сбрасывал на пожар 82 (!) тонны воды и химраствора. Эта операция спасения была международного масштаба. Я не умаляю Роль Российских Пожарных . Честь им и Хвала, Но давайте будем обьективными
Сергей Божко
Русские были первыми. Остальные только присоединились.
А на перечисленную вами армаду огнеборцев, думаю и Израиля не хватило.
А на перечисленную вами армаду огнеборцев, думаю и Израиля не хватило.
Ныс@нбек Б@ктыб@ев
Выходит, что тех, кого вы перечислили, оказалось недостаточно.
Анастасия Миловская
Пару дней назад объяснял в комментах одному очень ретивому - зачем это нам нужно? Вспомнил Спитак, 50тыс погибших и первых спасателей из-за рубежа. Это оказался Израиль, а ведь в то время у нас практически не было дипотношений. Судя потому, что ответной отповеди мне не последовало - может он и понял?
Ну сколько там того Израиля? !
Это вам не тайгу тушить, даже не воронежские леса.
Это вам не тайгу тушить, даже не воронежские леса.
Русские - молодцы!
Молодцы, большое им от души))
Где они были когда Россия горела?
Как не поверить Первому Каналу? Всё так и было.
Думаю что дешевле пописать было
Ничего удивительного-целое лето тренировались на таких площадях! Израильский пожар им теперь. что костерок туристический.
Татьяна Гынгазова
Вы сами не понимаете о чем пишете....
Похожие вопросы
- Потушил пожар. Спасибо мне.
- Неужели у России не хватает своих сил потушит пожары? Соседи помошь предлагают
- Почему Все молчат о том, что наше мчс просрало всю ситуацию с пожарами? На кой х мы их кормим ?
- Пожары в Израиле. Что это?
- Когда потушат пожар на Кавказе?
- Потушат пожары. Кого наградят. ? Кто герой?
- поразила фраза - теперь МЧС тушит пожары круглосуточно. А до этого с перерывом на сон и обед?
- Владимир Владимирович вчера лично потушил пожар. Не пора ли Дмитрию Анатольевичу лично построить дом для погорельцев?
- Почему когда бомбит Израиль Палестину,наши или молчат или же Израиль поддерживают
- Что можно сделать для того, чтобы потушить пожар в Сибири?