Общество
Почему Все молчат о том, что наше мчс просрало всю ситуацию с пожарами? На кой х мы их кормим ?
Рыба гниет с головы. А такие бедствия насылаются, как правило, из-за бездарей-правителей.
а ты не корми, а бери лопату и иди лес тушить.
все службы в любой стране создаются для "штатных" ситуаций, а когда режим аврийный - есно, не справляются. Нужна помощь людей, всего общества. А ты на клаву давишь, лентяй, вместо того что бы пойти поработать.
Евгения Сибагатулина
Правильно. многие когти рвут спасая сою задницу...
наивный, ты неправильно мыслишь!
наоборот, власть благодарна МЧС
вот маленький пример
"...жители деревни решили защитить ее от пожара, вырыв ров и срубив кустарник и деревья, подступающие к краю улицы. Чем и занялись. Приехали менты, составили на людей акт, обвинили в несанкционированном лесоповале и вредительстве, увезли в обезьянник. Пришлось писать письма чиновникам с просьбой отпустить людей.. .
Тем временем с другого, "необработанного" конца улицы, пришел огонь. Улица сгорела дотла...."
http://maturm.livejournal.com/552.html
А ВЕДЬ УЛИЦА МОГЛА СГОРЕТЬ РАНЬШЕ!
наоборот, власть благодарна МЧС
вот маленький пример
http://maturm.livejournal.com/552.html
А ВЕДЬ УЛИЦА МОГЛА СГОРЕТЬ РАНЬШЕ!
Не только МЧС виновато. В первую очередь виноваты руководители на местах.
Губернатор Рязанской обл. Ковалев, задницу не оторвал до последнего критического дня, все рапортовал, что сами справляемся. Врун....
МЧС подчиняется нашему правительству. Наше правительство подчиняется Западу. Для того чтоли Запад устроил нам жару и засуху, а потом заслал диверсантов-поджигателей на всю зону засухи, чтобы МЧС все потушило? Шойгу - единственный остался, кто еще хоть что-то реально делает полезного, вопреки всему. При этом пашет как лошадь, а у правительства не в чести.
Это точно! Полный банкрот генерал Шойгу, лет 25 назад "слетел" бы бравый вояка со своего поста и исчез навсегда с экранов ТВ! А сегодня смотрю, жив курилка.. И виновных уже нашёл
Зима наступила неожиданно
Чем именно в работе МЧС Вы (персонально ВЫ ) не довольны
Тем что жертв в огромной России примерно в 10 раз меньше чем при пожарах в маленькой Греции в прошлом / позапрошлом году?
Или тем что очаги сильнейших пожаров ликвидируются по 300 -400 в день?
Юрий Кузьмин
А хули толку, что они ликвидируются? Дома гореть продолжают! Людям похер, что там у вас ликвидируется, когда дом горит! Что, блядь, в мае об этом нельзя было подумать? Самолеты они закупили? Так эти самолеты только через несколько лет поставят, а тушить сейчас надо. Только как природа под сраку даст, так думать начинаем, иначе, заранее не умеем? Этим и недовольны.
Константин Outersun
Да Вы хоть знаете как они тратят и на что?
Вы их авто парк персоналок видели?
На эти деньги блин 100 самолётов купить можно!!!!
Вы их авто парк персоналок видели?
А Вы знаете, как снабжают МЧС, слезы, вертолетов и тех путевых нет, с такой техникой пожалуй потушишь.... Там .как везде.
чем ты их кормишь? платишь 13% налога, между прочим это самый низкий налог в мире
они стараются, но при такой жаре вода высыхает быстрее чем долетает до огня=)
не нравиться? иди да помоги им, валантерство никто не отменял
"На кой х мы их кормим ?"
И не только МЧС, батенька, далеко не только они.
Вопросы такие можно сколько угодно ставить. Все вы будете правы. Но по-прежнему, будете только задавать вопросы. Ничего вы не измените. Ни-че-го.
правильное направление мысли, одобряю ваши идеи
МЧС не трожь, это святое, засранцы в правительстве, по их указаниями довели страну до паперти
Дохрена вы кормите. Налоги и те укрываете.
все как всехда... пришла война а мы не готовы...
Обюрократились ребята Шойгу и еже с ним морды нажрали и все похер
Легче всего ругать....
Константин Outersun
нет ,блин,заступаться буду.Чё они сделали для предотвращения?
А то получается только федеральные средства сосут.
Тогда зачем нам мчс , без них пожарные, скорая помощь и милицыя могут справится.
потому что МЧС борятся с ситуацией как могут и они в принципе тут не причеми там люди гибнут не за себя любимого.
А почему сами люди просрали то место где живут, куда ездят отдыхать? Там что МЧС жгло костры, кидало окурки, а еще раньше осушало болота?
Марсель Загидуллин
Не все. А трусы были во все времена...
Константин Outersun
У меня есть инфа от одного из сотрудников(в личном общении,докум.фактов не имею)что в предидущие годы
имели место поджоги имиже, для создания чс для получения фин.средств.