Общество

ПРИ ПОЖАРЕ В РОСТОВЕ ПОГИБЛИ 89 ЧЕЛОВЕК ПОЧЕМУ СМИ МОЛЧАТ?

Почему Ростовские СМИ молчат что в при пожаре погибло 89 жителей тех домов и что местные чиновники запрещают людям распространять данную информацию!
Kote Mjavia
потому, что тоталитарный режим
Meruert Kuspanova
Лучший ответ
Это хохлобред. Такое количество жертв никак не умолчать. Это просто бред.
...
Просто, когда горел Ростов, хахлы радовались и жаждали трупов. Много трупов - хахлы любят много-много трупов, они от этого испытывают экстаз. И когда погибших кажется им мало, они сами придумывают желаемое.
Kote Mjavia Об этом много народу говорят, сами жители говорят, а чиновники просто не реагируют!
Хамзя Усяев Ну почему же, ведь зверства банды Цапока умалчивали на протяжении многих лет...
А соцсети почему молчат?
Andrey Андрей Потому что им никто слова не давал
Kote Mjavia Две семьи попытались узнать где их родственники жившие в сгоревших домах, а им ответили, "может они отдыхать уехали" вот вам и ответ!
Так они же не на Украине сгорели. Вот поэтому и молчат.
Feruza Azizova
Татьяна Калашникова 45 чел. ЛИШЬ потеряли дома и никто не погиб.. какая печаль для хохлов
боятся что узнают кто поджег
Andrei Dailidovich
СМИ говорят только о том, что им скажет администрация президента.
А что тут скажешь?
Лю
Людочка
Caбит Рустамбеков а если не сгорели 89 человек?
Ну ты то откуда то её взял. Значит не запрещено.
Erick Yusuf
Все сми жидовские
Лаура Мадиева
Потому что Ростов не Украина.
Если это правда значит власть и главный инециатор поджога. Но если честно я живя в Ростове на Дону даже не слышал, что там погибло более одного
Kote Mjavia С какого района ты?
Зато у вас Крым, а это все мелочи жизни. И георгиевская ленточка, вы же бойцы - вперед.
Erick Yusuf А это о чём?
кто больше ?------В результате взрыва и пожара на угольной шахте на западе Турции погибло свыше 200 человек. Об этом сообщил министр энергетики страны Танер Йылдыз.
========================================================================
В Бразилии околое 250 человек погибли в результате пожара, произошедшего в ночном клубе "Kiss" в Санта-Мария, Рио-Гранде-де-Сул. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ.
===================================================================================
Более 106 человек стали жертвами пожара в храме в штате Керала на юго-западе Индии. Ранения получили свыше 200 человек, многие из них находятся в критическом состоянии. По предварительным данным, причиной ЧП могли стать взрывы фейерверков, которые используются во время ритуальных торжеств.
БЛЯ! И ЧЕГО МОЛЧАТ СМИ !!!ОДНА ТОЛЬКО РОССИЯ БЕЛЬМОМ ТУТ МАЯЧИТ У НЕДОЁБКОВ УСЛАЖДАЮЩИХСЯ ПРОБЛЕМАМИ РОССИИ ЗАБЫВАЯ О ДРУГИХ НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫХ ПРОБЛЕМ В МИРЕ
Яна Галицкая
Лаура Мадиева дурак ты!
в Ростове 1 (ОДИН!) человек погиб на пожаре
Kote Mjavia И к чему тут мерить где больше погибло человек? И ты тупой, толь что сравнил Россию со странами третьего мира!