Общество
ПРИ ПОЖАРЕ В РОСТОВЕ ПОГИБЛИ 89 ЧЕЛОВЕК ПОЧЕМУ СМИ МОЛЧАТ?
Почему Ростовские СМИ молчат что в при пожаре погибло 89 жителей тех домов и что местные чиновники запрещают людям распространять данную информацию!
потому, что тоталитарный режим
Это хохлобред. Такое количество жертв никак не умолчать. Это просто бред.
...
Просто, когда горел Ростов, хахлы радовались и жаждали трупов. Много трупов - хахлы любят много-много трупов, они от этого испытывают экстаз. И когда погибших кажется им мало, они сами придумывают желаемое.
...
Kote Mjavia
Об этом много народу говорят, сами жители говорят, а чиновники просто не реагируют!
Хамзя Усяев
Ну почему же, ведь зверства банды Цапока умалчивали на протяжении многих лет...
А соцсети почему молчат?
Andrey Андрей
Потому что им никто слова не давал
Kote Mjavia
Две семьи попытались узнать где их родственники жившие в сгоревших домах, а им ответили, "может они отдыхать уехали" вот вам и ответ!
Так они же не на Украине сгорели. Вот поэтому и молчат.
Татьяна Калашникова
45 чел. ЛИШЬ потеряли дома и никто не погиб.. какая печаль для хохлов
боятся что узнают кто поджег
СМИ говорят только о том, что им скажет администрация президента.
А что тут скажешь?
Caбит Рустамбеков
а если не сгорели 89 человек?
Ну ты то откуда то её взял. Значит не запрещено.
Все сми жидовские

Потому что Ростов не Украина.
Если это правда значит власть и главный инециатор поджога. Но если честно я живя в Ростове на Дону даже не слышал, что там погибло более одного
Kote Mjavia
С какого района ты?
Зато у вас Крым, а это все мелочи жизни. И георгиевская ленточка, вы же бойцы - вперед.
Erick Yusuf
А это о чём?
кто больше ?------В результате взрыва и пожара на угольной шахте на западе Турции погибло свыше 200 человек. Об этом сообщил министр энергетики страны Танер Йылдыз.
========================================================================
В Бразилии околое 250 человек погибли в результате пожара, произошедшего в ночном клубе "Kiss" в Санта-Мария, Рио-Гранде-де-Сул. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ.
===================================================================================
Более 106 человек стали жертвами пожара в храме в штате Керала на юго-западе Индии. Ранения получили свыше 200 человек, многие из них находятся в критическом состоянии. По предварительным данным, причиной ЧП могли стать взрывы фейерверков, которые используются во время ритуальных торжеств.
БЛЯ! И ЧЕГО МОЛЧАТ СМИ !!!ОДНА ТОЛЬКО РОССИЯ БЕЛЬМОМ ТУТ МАЯЧИТ У НЕДОЁБКОВ УСЛАЖДАЮЩИХСЯ ПРОБЛЕМАМИ РОССИИ ЗАБЫВАЯ О ДРУГИХ НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫХ ПРОБЛЕМ В МИРЕ
Лаура Мадиева
дурак ты!
в Ростове 1 (ОДИН!) человек погиб на пожаре
Kote Mjavia
И к чему тут мерить где больше погибло человек? И ты тупой, толь что сравнил Россию со странами третьего мира!