Общество

Этой ночью фанатов спартака избило около 40 кавказцев,почему СМИ молчат?

Ну значит фанаты - просто овцы, раз их всего 40 человек отмудохало. Были бы фанаты мужиками, порезали бы всю эту нечисть за одну ночь.
Настя Бастет
Лучший ответ
Пока не слышала об этом .но узнаю Могу сказать, что в Выхино вообще рассадник ,,гостей, , Знаю случай, когда парень вышел за сигаретами в палатку, а ему об голову бутылку разбила компания недочеловеков и обзывала всячески нацию, подробности не знаю.
Страшно становится жить в стране. Одна надежда на сплоченность и волю русских людей.
Где и когда?
Стелла Стати
Наталья Мамоненко http://fanat1k.ru/news-60413-bespredel-u-metro-vihino.php
Всем по*уй.
наконец-то!
Увидела Вас на форуме, решила написать. Просто, то что я увидела на станции метро "Выхино" - шок. Избитые молодые наши фанатики, одного парня просто изуродовали. Лично с ними разговаривала, одному дала свой носовой платок. Они приехали электричкой перед нами. Суть такова - группа туземцев: толи даги, толи чехи на остановке "Рязанский проспект" пересели из одного вагона в другой, где ехали наши фанатики и устроили просто побоище, по рассказам мальцов... никто из присутствующих не заступился. Несколько ребят были с "Выхино", а тот кого очень сильно избили с Братеево. И все они с сектора В6.Пока мы стояли... менты поймали одного, вообщем потерпевшие и эта свалочь вместе с мен....ми пошли поподземному переходу. Я очень обеспокоена, да и не только я.
что же за беспредел творится в России.

http://fanat1k.ru/news-60413-bespredel-u-metro-vihino.php
подкупили всех