Общество

Почему СМИ молчат о непрекращающихся акциях протеста в Москве?

Кайрат Омаров
для того, чтобы в стране не началась цепная реакция! но она уже идет! Хутин Пуй напуй из Кремля мля!
Kolhaun John
Лучший ответ
Россия - это далеко не Москва. И что в ней происходит, она того заслуживает.
Venus ******
если кто что ляпнет, сразу в офисе "бомбу найдут"...а там эвакуация, срыв рабочего дня.. . :-)
Я в Майл-Новости читаю.
Natalia Aleksandrovna
в Германии о них в новостях передавали. А у вас молчат ?!?н-да....
Aman Amir
"Эхо Москвы" говорит очень много и подробно. А на ТВ цензура, чего вы хотите?
У Саши Лукашенко научились
Мила Хасанова
протесты? этот бред у нас теперь протестом зовется?
Какие "акции" ?))) Бегает по Москве небольшая группа в белых тряпочках, с собой таскают своих журналистов, да на камеры цирк устраивают. То одни, то другие, массовость изображают)))
у нас демократия такая))
Кому это интересно - тот знает, а большинству - до фонаря.. тем более если вы о тех, кто собрался у Плевны, сами знаете чья это точка..
Кайрат Омаров чья? не знаю
работу терять не хотят
Ольга Норкина
нет никаких акций, а прсто пьяный разгул
100  %%%%%% ######
100 %%%%%% ######
Они протестуют молча
A оно мене надо? а если честно, смысла нет говорить об этих стихийных протестах. Бессмысленное столпотворение людей.
Patrik *****
Чего о дибилах говорить?
праздники, жизнь идет своим чередом. про несколько сотен дебилов-болтников - неинтересно. да и заезженная тема
Несколько десятков озабоченных не интересуют СМИ
Лерусик =)))
кому оно надо?
потому что {censored} (не хочу ругаться)
Юля*