Общество

Пожары в Израиле. Что это?

Инсценировка, чтобы никто не подумал, что пожары в России дело рукотворное? Кто-то решил отмстить и поджигает? Или - чем грешишь, тем и наказан будешь?
Рафис Аюпов
Наиболее вероятной причиной считается поджог. Загорелось в трёх местах одновременно. Сегодня с утра горит лес в районе промзоны Кирьят-Бялика. Это немного севернее Хайфы.
Виталтй Грибок
Лучший ответ
Продолжение российской эпопеи.
У репатриантов из России ностальгия разыгралась.
N*
Nola ****
Надежда Кайгородова Можете мне поверить - нет там ностальгии.
Виновато собственное разгильдяйство. Ищут виноватых в других дети, патологические неудачники серые как штаны пожарника, лентяи или бездельники, ротозеи и пофигисты.
задавая таким образом сформулированный вопрос, Вы на какой ответ рассчитываете?. Израиль из этого пожара и последствий выберется, как обычно. арабы-поджигатели своё,как обычно, получат. а некоторые из поспешивших на помощь, очень удачно подвернувшемуся пожару, смогут потом по всему миру рассказать какие они оказывается хорошие, белые и пушистые.
Рафис Аюпов Рассчитываю узнать, кто что думает по этому поводу.
Мне интересно другое, как расценил Израиль эти два произошедших события?
А что, просто так пожаров не бывает, что-ли? Калифорния тоже от чьей-то мести горела? Или така мысль приходит только ассоциативно с Израйлем?
Рафис Аюпов Думаю, что Каифорния тоже неспроста горела. А мысль, да, - с Израйлем))
Палестинские террористы подожгли, больше некому, не само же загорелось в нескольких местах одновременно.
Мне один такой боевик-мусульманин написал в личку, когда я задал вопрос: "Помогут ли русские Израилюв тушении пожара".
Вот его крик террористической души, очень показательно
"Адрис сука адрис падла говори я всю вашу русню ебу и тебя шакал выебу мать твою отца твоего выебу !!!
Где нога мусульманина ступила там и есть мусульманская земля и ты ишак живешь на моей земле тварь
и будешь ты русьняк по моему усмотрению жить тебе иле пойти на заклание как шакал поршивый! MashaAllah ! "
Рафис Аюпов Это вам не боевик-мусульманин написал, а тот, кто "косит" под него. Сейчас таких провокаторов - полно. Разве вы не видите по стилю, что писал интеллектуал, косящий под безграмотного? "по моему усмотрению, "на заклание". Так что не гоните, спиенти сат.
Уже выяснили арабы подожгли, а то что вы думаете, что в Израиле станут делать какуюто инсценировку изза России, то я могу сказать, что Израиль не США им насрать, что было в России и что там думают.
Рафис Аюпов Было бы насрать, не скрывали бы от нас ничего и не врали бы, а все делали в открытую.
Это только начало пророчества!
В комментариях к вопросу - явная патология, паранойя, родимая.))))))))) )

Успокойтесь, Мари. Погода посмотрите какая - и в РФ была, и в Изр сейчас - необычно долгая сушь и жара.

Западу не выгодно собственный источник нефти подпаливать. А у Изр есть друзья))) , но там не
очень то на них пеняют, и даже не на погоду, а на собственную непредусмотрительность. .

Что указывает на более высокое ум. развитие израильтян. Но недостаточное - пожар есть.
Дмитрий !
Аномалия, епта...
Это значит, что есть в мире Добро.... и Зло невсесильно

С другой стороны похоже на провокацию мосад для начала нового витка
террора против арабов
Макс Кот