Общество

жара засуха пожары лесов в европе это то же проделки США? или израиля?

В Израиле тоже пожары. Только у нас их тушат, а не ищут виновных.
Shojaa Alzbon
Лучший ответ
"Если в кране нет воды, значит выпили.... " :) Образ врага - это очень приятно и всегда полезно. А вы особо не волнуйтесь: у всей Европы и США тоже есть свое пугало. Россия. Потому как про страшный Китай, который держит все их производство, предпочитают молчать))))
Путин виноват.
Андрей Н
это благодатный огонь, я за свои слова отвечаю, да Вова?
Вовкина Дочь
А как вам это:
Каждый день от 75 до 85 миллионов легковых машин и грузовиков выбрасывают с выхлопными газами в атмосферу Земли примерно 250000 тонн окиси углерода, 25000 тонн углеводородов, 100000 тонн двуокиси серы. Все эти вещества являются для человека смертельными ядами.
За пробег в 250 - 270 км в день средний автомобиль сжигает годовой запас кислорода для одного человека. Реактивные самолеты тоже вносят свою долю загрязняющих веществ, сжигая тысячи тонн топлива в минуту. За один перелет из Европы в Америку самолет сжигает 10 тонн жидкого кислорода.
Автомобиль потребляет кислорода в 400-500 раз больше, чем человек. В промышленности созданы тысячи технологических реакций с использованием кислорода и ни одной для возвращения его в атмосферу.
Aiman Rakhmatulina
происки Москвы
Гюля Гюля
Это всё ящурки с Ореона виноваты - их происки :-))
Саша Рейфман
Недавнее землетрясение в Иране - вот это возможно! Ха!
а как Россия горела?
Тогда чьими проделками являются жара, засуха и пожары в США?
Гука =)))
Александр Третьяков Россия, естественно. :)
уже скоро зима и 21 - декабря!
Гривцов Роман
Шумилова Светлана думаете уже началось?
Это проделки маленьких курильщиков))
да именно, пытаются перевести на ГМО продукты
Антон Горнаев Вы предпочитаете удобрения?
это всё от бездуховности11