Общество

Жара... Засуха... Так будет ли голод?

Дмитрий Шамин
K*
Kari ***
Лучший ответ
Нет.... В закромах Родины полно зерна и прочей сельхозпродукции прошлого года.. . И потом, как известно, где-то на 50-60 процентов, а по каким-то позициям и больше сельхозрынок России зависит от импорта...
Андрей Тозик
Голода не будет. А вот желающих спекульнуть на этой теме будет тьма.
Россия планировала в дополнение к газонефтянному скандалу с Белоруссией еще и котлетно-молочный
а щас придется ввпмедведеву в ноги падать к Лукашенко
Татьяна Козлова класно сказали...за коклетами к батьке побегут...
Jack Gordon у них так же засуха.Или же дожди и дожди
Нет, торговые фирмы под этим предлогом просто поднимут цены
и поделятся с чиновниками, а те с высоких трибун все "научно" обоснуют.
Козлы-депутаты горячо поддержат. Урожай не главное, запасов на такие случаи полно...
Не будет. Ещё есть шпроты из Латвии, вино из Молдавии и молоко с Белоруссии. Не помрём
Umar Sodiqov
беги крупу мешками закупать, китайскую=)))))))))
Адил Бекенбаев
будет, а если не будет, то создадут.
Aitoha Suranshieva
У половины населения он уже давно
Будут стройные фигуры и подтянутые животы!! ! )
Говорят, что в закромах Родины достаточно запасов. Но у нас и при нормальных условиях цены вверх ползут, а тут такой повод.. . Так что голодать думаю не будем, а вот раскошеливаться придется.
Аня Крикун
Не, не будет. Закупим хавчик у импортных производителей
Владимир &&&&&&&&
Но и дожди идут .Я вот знаю урожай лука нормальный, у кого-то картошка .То что зимой были морозы и озимые пострадали - это хуже
квартплату поднимут и купят годовой урожай канады ...как обычно
Любовь
Пока не будет. У России запаса зерна с прошлых лет хватит ещё на три года.
Andrey Vinogradov
Егор=)) Махмутов=))) А вдруг не сохронят
Усам Магомадов Есть у меня подозрение, что эти запасы пацюки давно уже съели.
У фермеров-да, у москвичей-нет.
В городе все экспортное будет.
да, у меня в коровнике тоже все испереживались
Я думаю Голод врядли будет!