Общество

Синоптики могли знать заранее о засухе и аномальной жаре.Почему не предупредили?

Костя Каменюк
Синоптики на настояющую погоду ошибаются. Нет, не могли И чтобы это поменяло, их предупреждение
Екатерина Захарова
Лучший ответ
Причём тут синоптики? Каждый год горят торфяники, а мер никто до сих пор не принял. Опять горим. Нужно не синоптиков ругать, а кое кому задницы надрать за растяпство.
Чукча за окном дрова собирал, подумали, что будет холодно.
Ni
Ninlover
Потому что синоптики знают столько, сколько и астрологи - то есть нифига!!!
Об аномальной жаре синоптики давно предупреждали, да никто не слушал! Сколько лет уже твердят о глобальном потеплении и что? Все как всегда - пока гром не грянет ...
Алла Гущина
Этов первый раз за 5000 лет. . Думаю нет не знали что именно так будет..
Джинна Онилл
Костя Каменюк Извините,не верю насчёт 5000 лет.
Виноваты, суко, ВСЕ вокруг . Один Я белый и пушистый весь в шоколаде
Синоптики не могли знать о такой аномальной жаре. У них бывают точные краткосрочные прогнозы до 5 дней. А всё остальное - средне- и долгосрочные прогнозы. Они только могут примерно предполагать. Синоптики знали, что лето будет жарче прошлогоднего. Но еще раз говорю, что уже на долгосрочную перспективу наука пока бессильна. Ни один синоптик зиму пока не возмется предсказать
наверно нет
Osama Ra3
да синоптикам не надо верить они только 40% на мой взгляд предсказывают погоду даже с современным оборудованием
Оксана Ишкова
в марте на мыле как-то встретил такую новость---что лето будет аномально жарким. чую я один заметил
Кто сказал что они знали? Нострадамус давно умер
Serik Ilesuly
нихера они не знают, а годают пагоду по воде палкой