Общество

Как вы переносите эту аномальную жару?

у нас чуть больше тридцати.... нормуль
Алексей ***
Лучший ответ
Хуже некуда. Но хуже всего моему огороду. У меня сердце кровью обливается, как все сохнет.
пойду носки шерстяные одену. ноги мерзнут. вам хорошо. у вас тепло. а я замерз. когда же потеплеет?
Надежда Гуцал
душ, прохладная водичка-побольше пить.
Земной Ангел 9*)
Отвратительно, хуже, чем с похмелья....
хреново.
Паша Ххх
Какую жару? У нас хоть фофан одевай.
Гульгена Каримова Не сыпь соль на рану ...
яее не переношу, а вообще в ванне холодной торчу подольше
Олегг Герц
По возможности не выхожу из дома. Дома - кондер.
Прекрасно, слава Господу!! ! Бог еще ждет нашего покаяния и большое спасибо Ему за такое великое терпение и милосердие. Благословений Божьих всем.
Ryu Tachi
если бы о ней ещё меньше говорили, то ещё лучше бы переносила.... А так вода, вода и ещё раз вода.... прохладная.
С помощью вентилятора-хорошо
Я уже почти труп
Юлия Чекмарева
хорошо.. летом это естественно
В В Мдааа....39 градусов - для Москвы - это не есть норма!!!

Вот так
да разоритесь уже один раз на хороший кондиционер
Нормально! Жар костей не ломит!
достали вы со своей жарой. в ОАЭ всегда жара и не жалуются!
да и у нас + 40 норма живем же.
Евгений Михальков Ну ты хрен с пальцем то не путай, ОАЭ адаптировались, с рождения если живут.
уехала на сеевер
T:
Tonja :)
у нас уже дождь второй день)
Гульгена Каримова Зачем дразнишься....
хреново. у нас еще жарче чем в Москве
хреновато
нормально, помогает хорошая климатическая система и приточно вытяжная вентиляция с угольной фильтрацией
мы в сибири нормально) у нас тут дубак) приезжай)
дома под кондиционером, первую половину дня реально без него с открытыми окнами.
Ukrainskaya_Lyub
под палящим солнцем стараюсь не бывать. холодный душ