Общество
Синоптики предсказывают в августе аномальную жару в 50 градусов. Это конец света?
в южных странах к такой температуре привыкли!
Почему их так называют, ума не приложу, что это за слово такое СИНОПТИК. . -звучит очень несерьёзно и слегка пошловато.
, я бы назвал так зазывалу в публичный дом или уличного продавца женских прокладок.
да мы уж и привыкли
Когда наступит конец света будет гораздо холоднее.
Ссылку не дадите?
А то Я, вот, смотрел, что в Августе - 20-25 будет.. .к концу - до 30 снова возможно.. .у синоптиков =
http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=27612
Нет! это повод купить кондиционер.)
Да. Это начало конца. Света...))
Ксли у Вас речки нет, то - да !!!
о нет!... если они ошибутся в этом прогнозе, это будет единтсвенный раз, когда я им буду за это благодарна))
Да, это пипец света.
Крепчайте и мужайтесь....
Синоптики хотели сказать 5 градусов, но от жары нолик как то сам собой приписался.
Да нет!
Это только мираж!

Ураааааааааааа!!!! Неужели Солнце в нашем болоте будет не 3 недели а больше? 50 это конечно чересчур, но ради Солнышка лично я перетерплю)))))))))))))))))) ) СПб
Анастасия Ламзина (Катунина)
+ 50 это уже не просто солнышко
Для вас да, а для нас нет.
Где ж эти синоптики! У нас в Барнауле весь июль дожди и +20 максимум... И на август то же самое обещают. Мож и конец света, но не по всей России будет, а местами.