Общество

Люди которые задают вопрос про конец света в 2012г.- С чего вы взяли вообще что в 2012 предсказывают конец света?

Откуда вы это взяли? Про Майя можете не говорить. У них НЕТ предсказаний, что в 2012г. будет конец света, у них говориться о переходе на другой уровень, в другую эру, на следующий этап развития жизни на земле (называйте как хотите).
Ну нужна этим людям такая вот страшная байка - адреналин они себе так гоняют.))))
Олег Богданов
Лучший ответ
Ну, как жи! ? Вы што, кина не видели???
Конец света - это и есть либо переход к новому мировоззрению, и соответственно, к новой жизни, к новым принципам взаимодействия человека и социума, человека Природы или конец фатальный, если человечество не перешагнёт рубеж.

2010-2014 - это и есть тот рубеж. За ним либо конец, либо Возрождение, в которое хочется верить.

P.S. На правах рекламы :)
В субботу (27-го) и воскресенье (28-го) в 21:00 по ДТВ будет показан фильм. 1. Секретные файлы. (Земля . Жизнь под наблюдением) 2. Секретные файлы. (НЛО. Пришельцы из будущего) . Любителям запредельного смотреть :)
люди не думают о завтрашнем дне, тратят деньги сегодня. очень выгодный ход сферы торговли.
Влад Зайцев
да, я тож хочу узнать откуда такие сведения...
Евгений Серов
по каналу культура показывали, что летит комета, 1000 раз больше чем тунгусский метеорит. И по траектории 21,12,2012 года мы сталкиваемся с ней. Скорость большая. И в нашей атмосфере она не успеет сгореть, размеры внушают. пока учёные не придумали, чем её сбивать, поэтому и молчат.
Stefan )))
Рита!!! Маргарита!!!! Хм..Интересно.. Первый раз такую версию слышу.
Учёные значит молчат, а по каналу культура про это показывают.
Динозавры тоже говорили, что конца света не будет, а будет лишь следующий этап развития жизни на земле.
Марина Бирзул
Рита!!! Маргарита!!!! А Динозавры говорили?
Советую вам перестать курить, то что вы курите.
Виктория Иовлева Я валяюсь. Первый раз встречаю человека, который не знает, что динозавры говорили!
Хз .Я вообще не верю что будет конец света, так как это уже придсказовали н а 2004 потом на 2007 а теперь 2012 а что будет потом - 2024 чтоли ?!
Я в нете прочитала про конец света. Но я конечно в это не верю!
христиане всегда ждут конец света.