Общество

Слышал, многие готовятся к концу света - декабрь 2012г., тринькают все свои сбрежения, а вы?

Конца света не будет!!!! Будет что то другое но не как конец света
Александр Подокшин
Лучший ответ
я не верю, что мы так легко отделаемся
Юлия Баландина
Лично я взял 10 пачек соли. и 5кг макарон .Пусть будет запасец небольшой!
У меня сбережений нет, мне терять нечего. Улечу в космос налегке. Успокаивает мысль, что для Кащея Бессмертного роскошная жизнь закончится
рекламируют его во всех СМИ
у меня их нет но в конец не верю
A мне похуй что будет в декабре. Поживем увидим. И все будет хорошо. Придумали себе проблем уроды
Юлия Оводюк
Если бы была хоть малейшая уверенность в неизбежности Конца Света в 2012 году, то Правительство РФ не тратило бы бешенные средства на подготовку к Зимней Олимпиаде в Сочи в 2014.
А мне по барабану
Это все больные люди)))) нам то чего боятся, хуже не будет
Ульяна Avs
Да ничего не будет. У нас (Германия) в газетах писали, что этот мудак, который прогнозировал конец света на декабрь 2012 ошибся в каких-то там рассчётах. По его новым подсчётам ЭТОТ конец света приходится на май 2011 года.. . короче запизделся запутался и опять запизделся.... Не верьте вы в эту херню. Земля есё не одну 1000 лет продюжит, если сами всё не похерим.
Marina Rapaliene
Бред это всё
это самый лучший и быстрый выход из мирового финансового кризиса. потомучто на счетах у людей находятся огромые суммы валюты.