Общество

Как вы готовитесь к концу света?

Олеся Белых
К нему не надо готовиться, нужно просто жить, а когда накроет тогда не чего не понадобиться!!!:))
Александр Милюков
Лучший ответ
КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!! ! НЕ ЖДИТЕ!! !
(Бог)
Динара .
Неужели Вы верите в такие сказки? Живите и радуйтесь тому, что солнце светит, птички поют.
Сергей Дыгало
Человечество готовилось по годам: 222,333,999,1000 и так далее
цены на крупы узнаю. говорят прилет Нибиру можно пережить где-нибудь в пещере)))
попкорном запасся, устраиваюсь по удобнее, во сколько начало ?
Polina Nik
Забронировал комнатку в бункере для элиты, а также место в космолёте.
Экономлю на всём, включая продукты и сигареты. А там видно будет.
Юрий Ильин
Сухарики сушу.
Что будет, то и будет. Говорят от судьбы не уйти.
А зачем готовиться к вечности.
Игорь Лещенко
строим убежища=)
К)
Ксюша ))))
Для меня он уже настал
Зарезервировал себе местечко в грядущем бессветье
Леночка :-)
главное чтоб быстро и без мучений.... а если серьезно, зачем заморачиваться по этому поводу, мы уже ждали конец света в 2000 г. не лучше ли жить здесь и сейчас)))))
Планирую прочитать книгу Друнвало Мельхиседека " Древняя тайна цветка жизни".
я не жду его и вам того же желаю
Сергей Шмик
Пока не увижу не поверю.. . все когда- нибудь умрем
Канат Калымов
зачем, это ж конец света
kuku_kukul
Мамуля моя похоронные приготовила, я ей предложила нам, вместе с сестрой, их пропить-прокутить! Конец света! Инопланетяне нас бесплатно похоронят)))))) Мамочка моя в этот конец верит! Уже раз в этак 10-й!
я в него не верю... (
надеемся, что его не будет))
..А если он будет?... стоит наверное стать лучшим... избранным... Нужно совершеннствовать себя каждую секунду.... даже если конца света небудет...