Общество

А Вы готовитесь к концу Света? Построили бункер, запаслись водой, спичками, продуктами, противогазами?

Сергей Исаев
Вот уже час как настал. Свет вырубили (подготовится успел (аккумуляторы в ноуте на полную заряжены:))
Ms. Trololo:d
Лучший ответ
Если он будет, то спички и вода в бутылке не нужны, все погибнем.

Бог один знает, когда конец света, я спокойна, так как живу и говорю, как Богу угодно.

Если ему мы надоели нашим злом, то пускай делает что хочет с мерзкими людишками.
Да пока этот конец света настанет, я уже и без него сдохну...
Отменил я его - успокойтесь....
не, мы готовимся по другому - молимся, общаемся с Богом, улучшаем Карму и т. д.
а смысл???? это же конец... а не пережидание тяжелого периода... погибнуть типа последней?
Елена
Готовимся, но в этом году не будет
Евгений Курин
бункер ужэ есть, тунель ведущий к англии под водой будет в 2014 готов. там система бункеров, генератор теплица, дажэ склад оружия.. . не сцы.. . если поимееш паспорт европеиской фидерации то у тебя есть шанс
Конец света?
Ты кто такой, давай до свидания.
Конца Света НЕ БУДЕТ!!!
В глобальном смысле глупо ждать, а для каждого в отдельности Конец света это миг смерти которую ещё никто не отменял.
Сижу в своем шаттле, уже ключ на старт - отправляюсь куда подальше от земли))
Maxsim **********
Я всегда готова к концу. Света.
Балдею, просто балдею=)
Да . Я приготовился к концу света на планетне Земля . Я попросил помощи у инопланетян планеты Близнец-Земли номер 2012 . Они обещали увезти на планету Близнец-Земли номер 2012
(E
(*sh E R Z O D*)
Серёга Магомедов Что куришь ?