Общество
Посоветуйте, как лучше подготовиться к концу света? Вырыть бункер, соорудить ковчег, запастись конфетами или...
Вот думаю на чем остановится лучше....
Жить по совести. Ведь после конца света нас ждет вечная жизнь там....
Любовь Кошарная
Да Хотелось бы здесь...воощето
Раздайте запасённые конфеты и всё остальное имущество
презренным, не верящим в конец света. На бункер и ковчег
силы не тратьте, сходите в церковь, исповедайтесь, потом
приходите домой и спокойно ждите. Когда это наступит -
Вам скажут.
Любовь Кошарная
Да фиг. Конфеты не отдам. Об остальном имуществе подумаю, возможно поделюсь.. А.Спокойно ждать, неинтресно...
Молиться надо чаще...
Любовь Кошарная
На бога надейся, но и сам... мозгаами шевели...( хоть иногда)
занять место на кладбище
Напиться вдрызг) ) и Конец Света!))
Любовь Кошарная
Алкоголь вреден для здоровья!
Запастись презиками....
Сходить на кладбище и посмотреть на своё будущее...
Любовь Кошарная
На кладбище иди сама... Это нее мой вариант..
надо обязательно бумажный пакет на голову надеть
Любовь Кошарная
Пакет сам себе на голову одевай - у меня есть варианы интереснее.
Любовь Кошарная
Ну да, куда только делась инфа.?..Налажен контакт с зелеными человечками представителями 7-ой планеты 8-ой галактики. вот,- готовлюсь к отбытию..
Молитесь братья и сестры...
Перестать верить в всякую чушь и уже начать доверяться Богу.
Создать партию "Конец света", раскрутить брэнд, получить максимум голосов и править оставшееся время.. ах да, после того как придете к власти, отмените *Конец света, мол рано ещё.
Любовь Кошарная
Идея понравилась - беру на вооружение, (как запасной вариант) если с 8-ой планетой не сработает.
прячь голову в песок
Любовь Кошарная
Это не мой вариант...
Для начала нужно отказаться от 100 - Ваттных лампочек...
Любовь Кошарная
... и по утрам пить чай из кружки с кроликом.
Точно ИЛИ...
Ящик водки, три ящика минералки, фисташек мешок. Всё это в подвал, неплохо хранится. За пару дней до конца света спускаетесь в подвал и начинаете употреблять. Так можно или переждать "конец света" или оторваться напоследок.
Любовь Кошарная
из набора оставила бы только фисташки. Водку бы заменила конфетами, а минералку, соком малиновым. Но сидеть в подвале все равно не буду... Плохой вариант
проведи электричество в ковчег. А то его не будет нигде.
Стать Космонавтом
Любовь Кошарная
Примитивно...
Лучше всего повторить школьный курс математики, физики, химии. Почитать книжки по простейшей механике. Если останешься жива, станешь настоящей гуру и конфеты, да и не только, тебе из уважухи таскать будут.)))
Любовь Кошарная
Путь долгий, нудный. Конфеты правда заманчиво, но... нет, матиматику учить не буду ни за какие коврижки!
яду выпей
Любовь Кошарная
Яд на здоровье действует плохо - понос может приключиться...