Общество

Конец света, Вы об этом знаете и чем бы Вы запаслись самым необходимым из вещей? Что вообще собирать надо?

(просьба не писать его не будет и т.д) енто я знаю. Мне надо все равно собрать небольшую сумку только ЧАГО?
Ixtiyor
патроны, и побольше - они точно пригодятся ;-))
Анна Лаврухина
Лучший ответ
Ixtiyor а патроны то зачем? В кого пулять?
Купил ружьё.собаку и патроны
лопату возьми
работа копалю всегда будет в цене
а если серьезно то ЖИВЫЕ БУДУТ МЕРТВЫМ ЗАВИДОВАТЬ
будет хаос и резня будет опять рабство и деградация человечества
Ixtiyor лопату точно надоть, только как с ней бежать ?
Татьяна Чурсина давно уже изобрели саперную лопатку и чехол к ней
брать НУЖНО ТОЛЬКО АРМЕЙСКУЮ АМУНИЦИЮ ибо только оно приспособлено к длительной носке
Косметичку. Надо же носик пудрить.
Ixtiyor о....это точно возьму, но я естественная красивее, а потом от страха может лицо исказиться, там и пудра не поможет уже
Мы бессмертны. Конец будет только для тела и некоторых материальных вещей. Собирать надо свою осознанность и вперёд - в бесконечные дали Божественной Вселенной, в осознанное бессмертие!!!!
Nayil Kinzhaliyev
Ixtiyor ну это вы так сами верьте , я этому не верб и не собираюсь, помрем как шведы под Полтавой и не останется косточек.
если КОНЕЦ то кроме САВАНА ничего и не надо
Olesya Аleksandrovna
Ixtiyor ну а вдруг я отсижусь где нибудь
не верю и запасаться не будем скорее будет новый дефолт вот тогда люди бы сума не сошли
Наталья !!!
Журнал " Космополитен", крем от целлюлита, ну автозагар, симку с фото любимого
По мне, так главное, чтоб в этом рюкзаке присутствовала особь женского полу. А остальное переживем)))
Kadirbek Alimanov
Ixtiyor надувную тетю, сдуть и выдуть наверно подойдет
Мыло, сахар, спички... ну гречки ещё можно взять.
Irina Kunakh
...оно уже там все равно не понадобится...
Natalia Mashinova
собери свои мозги в коробочку и забейся в угол
Ixtiyor и че там сидеть буду что ли?
мед
White Rose
в случает тотальной общемировой ПОПЫ надо запастись ОБУВЬЮ! это необходимое! одежду сшить можно, а вот обувь... ну и иметь при себе пару кастрюль, минирадио компас нож часы. Вот как то так..
Ирина Дудник
Ixtiyor ну вот это мне ближе по духу, сапоги кирзовые и резиновые и как мне тащить енто все?
Вода, одежда, еда, телефон.
Ixtiyor заряжать где телефон? Все снесет и НЕДОСТУПЕН БУДЕТ
Ларочка!
Если наступит конец света, то собирай-не-собирай, а жопа все равно придет.
Но все же если есть желание последний раз в жизни собрать сумку, и вы готовитесь к чему-то подобному, то заранее приобретите себе туристический набор:
теплая одежда и обувь
вместительный рюкзак
палатка
каремат
спальный мешок
нож
туристический топорик
котелок
народ выше советовал спички, но вместо спичек лучше запастись коробкой с зажигалками Крикет - гораздо надежней
крупа
соль
по возможности огнестрельное оружие - на всякий случай
Все это дело легко умещается в современные рюкзаки.
если такой укомплектованный рюкзачок будет стоять у вас в шкафу, то шанс на выживание после апокалипсиса у вас будет гораздо выше.
ну а в остальное время имея все это дело, можно и попутешествовать: -)
Ixtiyor точно апож будет, а дельтаплан еще надо, рюкзак точно собирать буду, может пронесет