Общество
Как вы думаете, будет ли конец света в 2012г?))) )))
он уже начался, потерпи, не долго осталось =)
Нет. Слишком близко. Примерно лет 200-300 ещё есть возможность человечеству покоптить эту землю.
Конец света там, где начинается тень. Месяц назад в мейле новость была, что календарь майя неправильно расшифровали. Откладывают на 4 772 год. Нострадамус до 2 240 считал. Ванга видела рассвет России в 2039-2041. Да и китайцы с евреями ведут летосчисление со дня сотворения мира. Мы от них на 3 тысячи с лишним лет отстаём. Как- то мне непонятно всё это...
В Евангелии очень мудрую вещь написали:
"Не знаете ни дня ни часа... "
нет, у меня кредит до 13г.
не будет
Однозначно НЕТ
нельзя сказать наверняка, но и отрицать я бы не стал. ЗЕМЛЯ живой организм, и мы сейчас видим как он себя проявляет. с каждым годом всё не предсказуемее. аномальная зима, потом аномальное лето, где то жара, а ктото тонет. с одной стороны, могло бы быть всё поробну, но баланса уже нету. и врятли будет.
у а ежели и будет то самый конец, что ето изменит? и что вы сами успеете до етого момента сделать?
чему быть, того не миновать
быть может для тебя свет окончится завтра, под колесами быстрой машины.. . ну и что? что ты будешь делать сегодня?
Мы уже пережили не один конец света.
Уверена, что нет!
нет, потомучто я влюблен
вряд ли
нет. но будет. и в этом мы сами виноваты. леса вырубаем, воду и воздух отравляем, мусорим...
Нет
возможно