Общество
как думаете предсказания о "конце света" сбудутся?
Нет, конечно! Только людям надо задуматься над тем, что сегодня происходит и меньше грешить.
ерунда все это.
Рано или поздно, но сбудутся, но это будет не конец Света в общем понимании, а конец человечества!
знаешь я по образованию историк как раз в этой области! несколько тысячелетий ждём армагеддон и ни шиша в волнах не видно! сами устоили в итоге!
что не терпится?))
глупости... у людей совсем крышу снесло. Лучше бы думали что делают сами и что творится перед их носом.
какое именно предсказание?
Как правило любая непрятность катастрофа начинается с незначительной мелочи. правда для конца света нужно много мелочей. наперед все мелочи знать невозможно так что вполне вероятно что все мелочи дополнят друг друга и наступит конец света
Не в моей жизни))))))))) ) (Сорри за эго)
честно? лично я думаю что это всё чушь!
почему? потому что какие-то индейцы, ученые предсказывают конец света как они могут если они жили у них даже интернета не было! ? да даже электричества на то время, может я не прав но, конец света он на то и конец мол всё ,конец, ребята! придет так придет! да может я писимист но это лично моё мнение я в это не верю у меня сейчас есть более важные и трудные проблемы чем "конец света" это долгий спор конец света про это можно сутками спорить и не дойти до конца спора! нужно жить сегодня а не думать когда же прийдет конец света ибо "сегодня это жизнь завтра судьба вчера история! (с)
я в это не верю....
Мы уже больше десятка концов света пережили и этот переживем)
когда нибудь обязательно
сбудуться предсказания Святого Иоанна Богослова! см. Библия"Откровение"и узри конец света.