Общество
А вы ёлку уже нарядили? В каком стиле? Я просто чего думаю-то.... если конец света 21-го, то отмечать НГ 19-го надо
начинать, а?)
Кто ж с работы-то отпустил ))) А вот 21 - пятница!! ! Можно набухаться, с горя ))) И мандаринами закусить, ну почти как НГ)))
Я ее и не убирала в этом году....
Лен, ты чё?))) Мы в сообществе уже отметили НГ)))
Дмитрий Андреев
Да ты чё?)))))) А я? Так не пойдёт! Ещё раз отметить придётся!)) Привет)
нет надо с первого декабря . про хуршевельские каникулы забыли.
Дмитрий Андреев
Привет, Котик). У меня беда....кобель под отстрел попал....убили....Узнаю кто - придушу!!!!
А что её там наряжать? Мы всегда 31 декабря это делаем. Всей семьёй. А в конец света я не верю)))
Дмитрий Андреев
Приветик). Я тоже не верю, но тема волнительная))
я тока в октябре прошлогоднюю убрал, ну нафиг, в этом году не буду ставить. конца света не будет, а справлять можешь с сегодняшнего дня начинать.
Если он не наступит, то и отмечать нечего
Ёлку даже не купили
С прошлой недели стоит, краса!)
И гроб 18-го купить надо..
Дмитрий Андреев
На фига гроб? Кто хоронить-то будет?))
если вы верите в КС по тибетскому календарю (типа света не будет 4 дня и тд) , то Далай Лама его официально опроверг, если же по календарю МАЙЯ - то и он отменен, потому что вообще не было аткого предсказания от них, по предсказаниям ванги тоже не будет, потому что там было условие, что сначала должны войны произойти в Азии, а у нас пока только воюют в европе... ну и так далее, так что - наряжайте на здоровье!!!)))))))
не, не собрал ещё рано